Интернет-магазин "Биотехнологии 21 века"

Интернет-магазин "Биотехнологии 21 века"
отзывов пока нет
+7 (701) 711-02-88
ул. Джандосова, 69, кв.117, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (701) 711-02-88
  • +7 (707) 993-88-31
ул. Джандосова, 69, кв.117, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "Биотехнологии 21 века"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Биотехнологии 21 века". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем услуги по внедрению биотехнологий в сельском хозяйстве- ЭМ технологии, гумус, калифорнийские черви, влагосберегающие технологии и др. для восстановления плодородия, биозащиты растений, животных, птиц и т.д., опыт работы в данной области более 10 лет.


Удобрением «Биогумус» пользуются огромное количество садоводов всего мира. Известно, что сто килограмм «Биогумуса» заменяет одну машину навоза. Биогумус не имеет запаха, не содержит семена сорняков и экономичен за счет возможности локального внесения. Его приятно держать в руках, он прост и удобен в применении. Вы легко сможете создать высокоплодородный участок почвы именно там, где это необходимо. Биогумус 100% органическое удобрение, изготовленное из навоза КРС, растительных отходов и др. путем его переработки его Эффективными микрооргани (ЭМ), и калифорнийскими червями. При использовании удобрения «Биогумус» растения получают все необходимые питательные вещества равномерно и в полном объеме. Биогумус можно использовать для создания питательных фунтов, приготовления водных растворов для замачивания семян, полива растений, вносить в почву перед посадкой. Биогумус не обладает инертностью действия: растения и семена сразу реагируют на него, он легко и постепенно усваивается ими в течение всего цикла развития растений. Вы обязательно оцените высокое качество вкусных и ароматных овощей и фруктов, выращенных с применением Биогумуса. Исключительно натуральный вкус сочетается при этом с идеальной формой и красотой плодов. Если Вы любите выращивать цветы, то и в этом случае Вы почувствуете реальный эффект от нашего удобрения. Соцветия будут обильными, яркими и красивыми, а растения крепкими и здоровыми!


В состав препарата "Байкал ЭМ-1" входит около 60 штаммов микроорганизмов. Вместе они составляют устойчивый симбиоз, такие как - Фотосинтезируюшие бактерии, Молочнокислые бактерии, Дрожжи, Актиномицеты, Ферментирующие грибы. Они поддерживают друг друга, поэтому длительно живут в почве. ЭМ-технология - это производство натуральных, качественных продуктов питания, улучшение здоровья населения и экологического состояния нашей планеты, оздоровление почвы. ЭМ-технологии применяются в различных сферах: в животноводстве, растениеводстве, медицине, в переработке промышленных и бытовых отходов, в быту. Эта технология позволяет производить самые экологически чистые продукты питания. Байкал-1 позволяет:


1. Ускоряет рост растений


2.Ускоряет созревание плодов, и продолжительность цветения декоративных цветов.


3. Преобразует органические отходы в эффективное удобрение в виде компоста


4.Оживляет и восстанавливает плодородие почвы


5. Защищает растения от болезней и вредителей


6. Экономично в применении, по сравнению с другими органическими удобрениями.


7. Полезно для оздоровления экологии.


Выдающиеся результаты показали ЭМ в животноводстве и птицеводстве.


Калифорнийские черви


КРАСНЫЙ КАЛИФОРНИЙСКИЙ ЧЕРВЬ - был выведен в 1959 году в результате селекционной работы в США. В отличие от своих диких сородичей, которые дают только 4...6-кратное воспроизводство, калифорнийский червь способен давать в год более чем 500-кратное воспроизводство, однако для этого требуются оптимальные условия.


Если взять в расчет, что червь за сутки пропускает через свой организм равный собственной массе вес земли с органикой, то при среднем весе червя в полграмма и их количестве 100 шт/кв. м (то есть 1 млн. на гектар), то получается, что за сутки они пропускают через себя 50 г земли на квадратный метр, или полтонны земли на гектар. С учетом того, что деятельность червей в средней полосе составляет 200 дней в году, то за сезон эта цифра возрастает до 10 кг/кв.м, или 100 т/га - комментарии излишни! Также особо ценным является то, что черви поглощают и переваривают не только перегной, но и бактерии, водоросли, грибы с их спорами, простейшие организмы животного мира (в том числе нематод!) - это настоящие дезодораторы и санитары, оздоровители почвы, обеззараживающие патогенную почвенную микрофлору. Благодаря деятельности дождевых червей быстрее "зреет" компост, превращаясь после их переработки в сыпучее, рыхлое, состоящее почти исключительно из гранулированных экскрементов червей, экологически чистое и чрезвычайно полезное удобрение (биогумус), которое легко усваивается растениями. Пропуская через себя почву, черви к тому же обогащают ее собственной кишечной микрофлорой, содержащей биологически активные вещества (разнообразные ферменты, антибиотики, аминокислоты, витамины). Это позволяет получать наиболее ценные формы гумуса, обладающие высокой микробиологической активностью, так как в процессе распада органических веществ в кишечнике червей формируются молекулы гуминовых кислот, образующие комплексные соединения с минеральными компонентами почвы. Данные соединения очень долго сохраняются в почве и придают ей структурность, что создает комфортную плодородную среду для корней растений, а также предупреждает ветровую и водную эрозии почвы.




Добавить фото

Товары и услуги

- Биогумус.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин "Биотехнологии 21 века" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Химическое сырьё. Организацию можно найти по адресу ул. Джандосова, 69, кв.117, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "Биотехнологии 21 века" по всем вопросам вы можете на web-странице biotechnology.satu.kz, по номерам +7 (701) 7110288, +7 (707) 9938831.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 352-72-72
пр.Сейфуллина 531, оф. 215, Алматы, 050000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 788-09-20
Калкаман, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 730-59-69
Казахстан Алматы Абая 155, офис 14050009
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 732-20-00
Алматинская область, Илийский район, с.Казцик, ул. Бережинского, 32
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-79-51
мкр. Аксай-3а, д.88, БЦ "Аксай", блок А, оф.24, Алматы, 050031, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 341-03-41
ул. Гурилева, 54-56