INTERFACE

INTERFACE
отзывов пока нет
+7 (777) 822-23-26
г. Алматы, ул. Жандарбекова, 225, уг. ул. Тимирязева., Алматы, Казахстан, Алматы
г. Алматы, ул. Жандарбекова, 225, уг. ул. Тимирязева., Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о INTERFACE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании INTERFACE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

  • Мы работаем как с крупными, давно ведущими свою деятельность, компаниями, так и с небольшими или недавно образовавшимися. Для компаний с ограниченным бюджетом мы так же готовы сделать интересное предложение, сфокусировав работу на главных аспектах.
    • Основные Заказчики находятся в Алматы и Алматинской области, но мы не ограничиваемся данными территориальными рамками и готовы работать с любыми городами и регионами.

Что можем предложить:


Рекламное агентство «INTERFACE» на основании анализа рынка и конкретного продукта, а также собственного опыта готово разработать наиболее точные и понятные рекламные меры и материалы, стратегию, и определить носители, с помощью которых рекламное послание достигнет необходимой аудитории и выполнит поставленную задачу — привлечет максимальное количество потенциальных и уже ставших постоянными, потребителей.


Наружная реклама — это наша специализация, для наших Заказчиков мы осуществляем профессиональные бесплатные консультации по изготовлению вывесок и монтажу конструкций.


* Изготовление наружной рекламы осуществляется на собственном производстве в Алматы с применением прогрессивных и безопасных технологий и материалов.
* На нашем производстве установлено следующее оборудование: гравировально-фрезерный 3-D ЧПУ станок, плоттеры для печати и резки, полный спектр полиграфического оборудования, неоновый завод.
* Оборудование нашего производства позволяет качественно создавать любые, даже самые сложные рекламные проекты.
* Разработка дизайна рекламных единиц в нашей дизайн-студии осуществляется профессиональными дизайнерами.
* Менеджеры нашей компании занимаются оформлением документов на монтаж рекламных конструкций в соответствующих государственных органах.

На все рекламные вывески изготовленные на нашем производстве, предоставляется полноценная гарантия и осуществляется полное послегарантийное обслуживание.


Реклама в сети Internet выделена в отдельную категорию, WEB-разработчики студии I_net успешно выполняют интернет-проекты — профессиональный сайт или просто качественную рекламу на соответствующем портале. Осуществляется поддержка, раскрутка, и дальнейшие функциональные новшества на сайтах. В перечень услуг входит и создание визиток в Интернете, анимационных флеш баннеров, СД-дисков и так далее.

Добавить фото

Товары и услуги

- Указатели, Таблички,
- Лайтбокс (LightBox),
- Объемные буквы,
- Фрезерно-гравировальный станок.

Кратко об организации

Компания INTERFACE из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рекламные агентства. Располагается по адресу г. Алматы, ул. Жандарбекова, 225, уг. ул. Тимирязева., Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании INTERFACE по всем вопросам вы можете по телефону +7 (777) 8222326, на сайте interface.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 226-68-44
ул. Казыбек би, 117, офис 507, Бизнес-Центр "Галианос", Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 300-41-20
Желтоксан 87, Алматы, 050000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 375-77-44
Абая 115, офис 314, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 817-50-83
Кунаева, 49, Алматы, 050004, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 266-54-80
Богенбай батыра 142, офис 107, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 354-27-49
Клочкова, 134, Алматы, Казахстан