InterClima

InterClima
отзывов пока нет
+7 (727) 269-55-01
ул. Тимирязева, 42, Павильон №15/1, офис 8, Алматы, 050057, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 269-55-01
  • +7 (702) 714-27-47

Сайт: www.interclima.kz

ул. Тимирязева, 42, Павильон №15/1, офис 8, Алматы, 050057, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о InterClima

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании InterClima. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «InterClima» является официальным представителем компании CIAT и официальным дистрибьютором компании Honeywell на территории Республики Казахстан.


Промышленная группа компаний CIAT занимает лидирующие позиции на европейском рынке в области отопления с использованием тепловых насосов, централизованного кондиционирования, вентиляции и теплообмена. CIAT разрабатывает, производит и продает оборудование для кондиционирования промышленных, административно-торговых и жилых зданий, а также учреждений здравоохранения.


В составе CIAT – 9 производственных предприятий, размещенных во Франции (6 заводов, три из которых расположены у подножия Французских Альп), Испании, Италии и Китае. Сеть филиалов и торговых представительств компании охватывает более 70 стран, включая Францию, Испанию, Бельгию и Северную Африку, и постоянно расширяется как в Европе, так и в Азии.


В основе непревзойденного качества наших изделий лежат три принципа: качество воздуха, комфорт и оптимизация энергопотребления. Решения, предлагаемые компанией CIAT, отличаются высокой экономичностью и экологичностью:


· потому что они гарантируют прекрасные рабочие характеристики при исключительно низком уровне потребления электроэнергии


· потому что оборудование CIAT оказывает минимальное воздействие на окружающую среду в течение всего срока службы – от стадии проектирования до стадии демонтажа.


· потому что компания CIAT оказывает своим клиентам техническую поддержку при изменении условий эксплуатации оборудования или при вступлении в силу новых стандартов: HQE (Высокое качество окружающей среды), BEPOS (Энергоэффективные здания), BBC (Здания с низким энергопотреблением), перспективный стандарт RT 2020, требования по снижению выбросов углерода в атмосферу и т. п.


Системы автоматизации Honeywell установлены на крупных нефтеперерабатывающих заводах Казахстана. Оборудование компании Honeywell установлено в большенстве гостиничных и бизнес центрах таких как
Intercontinental, RIXOS Almaty и ASTANA, JW Marriott, Большом театре в России, Храме Христа Спасителя, Кремле. Во всем мире известно наивысшее качество продукции и услуг Honeywell.


Поставка Средств индивидуальной защиты одного из лучших мировых производителей SPERIAN by Honeywell Safety.


Sperian Protection теперь подразделение Honeywell Safety Products - мировой лидер в области разработки и производства защитной рабочей обуви, спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Подразделение Honeywell Safety Products — единственный производитель, предоставляющий комплексное предложение по обеспечению рабочих всех отраслей промышленности, как мужчин, так и женщин, СИЗ с головы до ног Honeywell Safety Products принадлежат всемирно признанные торговые марки, являющиеся лидерами в своих сегментах рынка и ассоциирующиеся с превосходным качеством предлагаемой продукции:
- противошумные вкладыши Howard Leight и противошумные наушники Bilsom;
- средства защиты от падения Miller;
- защитные перчатки от механических повреждений, порезов, термических влияний;
- диэлектрические перчатки Electrosoft;
- кольчужные перчатки, фартуки и туники Chainex;
- респираторы Willson;
- полулицевые и полнолицевые маски Willson и Fernez;
- комплексные решения по обустройству рабочих мест с использованием систем принудительной подачи воздуха Fernez;
- рабочая обувь Bacou;
- химически стойкая одежда Mutexil;
- щитки сварщика Optrel;
- защитные очки и лицевые щитки Pulsafe и др.

Год основания:2001

Добавить фото

Товары и услуги

- 2-х ходовой линейный клапан,
- Балансировочный клапан,
- Двухходовой линейный клапан,
- Клапан управления уровнем,
- Обратный клапан, фланцевый,
- Термостатическая головка для радиаторного клапана,
- Контроллеры /MicroniK 200,
- Электронный комнатный термостат,
- Термостаты для фанкойлов,
- Комбинированный водоразборный узел.

Кратко об организации

Организация InterClima из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Энергетическое оборудование. Расположена по адресу ул. Тимирязева, 42, Павильон №15/1, офис 8, Алматы, 050057, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы InterClima, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@interclima.kz, при помощи телефонов +7 (727) 2695501, +7 (702) 7142747, на официальном сайте www.interclima.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 244-73-89
пр. Достык 105 оф 206, Алматы, 050051, Казахстан
+7 (727) 232-74-09
ул. Майбороды 29, Алматы, Казахстан
+7 (727) 390-46-07
ул.Сейфуллина 455 офис 1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 274-92-92
ул. Радостовца, 152/6, офис 400, Алматы, 050060, Казахстан
+7 (707) 737-77-88
валиханова 30, Алматы, Казахстан
+7 (727) 391-09-99
ул. Бродского 173 Б, Алматы, Казахстан