Hydro Hose (Гидро Хос), ТОО

Hydro Hose (Гидро Хос), ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 390-83-01
Казахстан,Алматы,Рыскулова 70, Алматы
  • +7 (727) 390-83-01 — Дирекция

Сайт: 34578.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,Рыскулова 70
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Hydro Hose (Гидро Хос), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hydro Hose (Гидро Хос), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

TOO «HYDRO HOSE» ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!
Наша цель: предоставляя безупречный сервис, дарить людям, использующим в своей жизни различное оборудование и технику уверенность, удовлетворение, безопасность.
Мы делаем это возможным, создавая для наших покупателей и партнеров выгодные и удобные условия приобретения РВД и других комплектующих в широком ассортименте, благодаря компетентному персоналу компании, который постоянно повышает свою квалификацию с помощью обучения. Что позволит компании расширяться, а сотрудникам повысить свое душевное и материальное состояние.
Мы заинтересованы в создании прочных, долгосрочных отношений с Вами - нашим Заказчиком. Мы стремимся к этой цели посредством поставки высококачественной продукции с материально-техническими решениями, отвечающими Вашим требованиям.
Для успешного выполнения этих задач и одновременно обеспечения конкурентныъ цен, мы учитываем Ваши требования и возможности, которые являются очень важными для нас. Только прислушиваясь к Вашему мнению мы можем постоянно улучшать сервис.
На нашем сайте всегда можно найти необходимые комплектующие, а наш персонал всегда быстро и квалифицированно подскажет Вам решение любой задачи с наименьшими затратами.
Имеющееся у нас оборудование позволяет изготавливать РВД по стандарту ISO 9001, с длительной гарантией и высокой степенью надежности. Мы предоставляем самый широкий выбор шлангов, гидравлических разъемов и соединений, обжимных соединений, адаптеров, фитингов для врезных колец, фитингов под развальцовку (ЛС), соединительных муфт ORFS, трубных зажимов, шаровых клапанов и оборудования для сборки рукавов высокого давления.
Кроме этого, мы предлагаем полный набор напорных шлангов и соединений для промышленного использования, а также специализируемся на предоставлении индивидуальных решений.
Приходите к нам, и мы решим Ваши задачи с учетом Ваших пожеланий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Масла автомобильные Morris,
- Рукава высокого давления,
- Хомуты стяжки,
- Фитинг,
- Изготовление гидравлических рукавов высокого давления промышленные,
- Изготовление гидравлических рукавов высокого давления на спец технику,
- Изготовление гидравлических рукавов высокого давления на автомобили.

Кратко об организации

Компания Hydro Hose (Гидро Хос), ТОО из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Инжиниринговые услуги. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,Рыскулова 70 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Hydro Hose (Гидро Хос), ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 34578.kz.all.biz, по номеру +7 (727) 3908301.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектная организация
+7 (727) 258-85-75
Абылай Хана, 81
Оставьте отзыв первым
Строительство под ключ всех видов Ремонтно-монтажные работы Электромонтажные работы Сантехнические работы Кровленные работы Дизайнерские услуги
+7 (747) 243-52-03
Толе би, 83, БЦ АМБАССАДОР
Оставьте отзыв первым
проектирование инженерных разделов
+7 (727) 374-99-02
Ауезовский район, 10 микрорайон, здание 7а, офис 104
Оставьте отзыв первым
Проектная Академия KAZGOR - крупнейшая проектная организация в Казахстане, с даты основания в 1930 году, является безусловным лидером в проектировании объектов жилищного и гражданского назначения.
+7 (727) 258-85-73
проспект Аблай хана, 81
Оставьте отзыв первым
Услуги Электро Лаборотория ЭнергоЭкспертиза на рынке 20лет
+7 (707) 570-97-01
ул. Латиф Хамиди, 4А
Оставьте отзыв первым
Археологическая экспертиза, научно-исследовательские работы в области археологии
+7 (707) 505-47-43
Сыздыкова 4