Группа компаний Оптиктелеком

 Группа компаний Оптиктелеком
Поставщик кабельно-проводниковой продукции
отзывов пока нет
+7 (727) 266-40-02
ул. Кармысова К., д. 76/2, Алматы
ул. Кармысова К., д. 76/2
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний Оптиктелеком

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний Оптиктелеком. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Оптиктелеком» предлагает уникальный сервис в Республике Казахстан по строительству объектов энергетики и связи. Занимаемся поставками кабельно-проводниковой продукции отечественного производства, систем мониторинга, оптических сварочных аппаратов и инструментов для монтажа волоконно-оптических кабелей, тестовых устройств, оборудования для альтернативных и традиционных сетей энергетики и другие приспособления.
Работаем на рынке с 2003 года и за это время заслужили доверие партнеров надежным сервисом и качественной продукцией. Обслуживаем крупнейших операторов связи в Казахстане. Беремся за реализацию крупных проектов «под ключ» и на отлично справляемся даже с самыми сложными задачами. Благодаря 1-й в стране и СНГ собственной поверочной лаборатории мы можем предложить нашим клиентам услуги поверки приборов для тестирования оптоволоконных коммуникаций.
Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте. Наши специалисты обязательно свяжутся с вами и ответят на любые интересующие вопросы.

Кратко об организации

Организация Группа компаний Оптиктелеком из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Измерительные инструменты. Фирму можно найти по адресу ул. Кармысова К., д. 76/2 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Группа компаний Оптиктелеком, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте a-s@optictelecom.kz, через сайт optictelecom.kz, с помощью телефона +7 (727) 2664002.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Корпорация Gulfstream — кабельно-проводниковая и электротехническая продукция
+7 (777) 007-51-01
ул. Кенесары Хана, 54/8
Оставьте отзыв первым
Контрольно измерительные инструменты
+7 (775) 888-06-30
ул. Косшыгулулы, 11/4, ВП 1