Горизонт ООО

ООО Горизонт
Производство и поставка деревянной балки БДК-1
+7 (343) 224-23-22
ул Ленина 50, Алматы
  • +7 (343) 224-23-22 — телефон

Сайт: balka-ekb.ru

ул Ленина 50
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

ООО "Горизонт" предлагает к поставке балку БДК-1 собственного производства.

Деревянная двутавровая Балка БДК-1 используется в монолитном строительстве для формирования палубы опалубки стен и перекрытий. Продукт прошел испытания, сертифицирован.


Производство находится на территории крупного промышленного комплекса в Свердловской области (Каменск-Уральский), что позволяет производить отбор сырья по качеству и породе.


В настоящее время монолитное строительство стало очень популярно в промышленной и жилищной застройке. Главная причина такой популярности состоит в том, что монолитное строительство позволяет возводить из железобетона здания и сооружения практически любой формы и этажности за достаточно короткий срок, а так же ни одна подобная стройка не обходиться без балки БДК-1.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Горизонт из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство строительных материалов. Находится по адресу ул Ленина 50 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Горизонт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт balka-ekb.ru, по почте market@balka-ekb.ru, с помощью телефона 73432242322.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Постоянно производим и продаем экструдеры, экструзионные оборудования по производству пластиковых труб, профилей, листов.
+7 (1875) 420091
China, Qingdao, Jiaozhou
Оставьте отзыв первым
Компания производитель ТОО «TURA Строй Химия» рада предложить вам широкий ассортимент сухих строительных смесей.
+7 (727) 317-04-62
Рыскулова 154/1