GAMMA

GAMMA
отзывов пока нет
+7 (705) 163-07-69
Талгарскии р-н. с. Бесагаш ул. Чехова 9., Алматы, с. Бесагаш, Казахстан, Алматы
  • +7 (705) 163-07-69 — 328 54 46
Талгарскии р-н. с. Бесагаш ул. Чехова 9., Алматы, с. Бесагаш, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о GAMMA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GAMMA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предоставить Вашему вниманию подробную информацию о деятельности нашей компаний. Компания «GAMMA» специализируется в области производства строительных материалов с 2005г: сплитерные блоки, рванные и облицовочные кирпичи, а также тротуарная плитка и брусчатка. Ежегодно приобретается новейшее оборудование для улучшения качества и увеличения ассортимента, делая сотрудничество выгодным для наших клиентов.
Вся упакованная продукция бесплатно доставляется нашим автотранспортом до стройплощадки клиента. За время многолетней работы мы заключили договора на поставку продукций с разными строительными компаниями, такими как TOO «Комун Энерго Сервис», TOO «Береке строй» и другие. Эти компаний занимаются строительством зданий для бюджетных организаций по г. Алматы и Алматинской области: школ, детских садов, ВУЗов.
Расходным материалом является: Мытый отсев, мытый песок и мытый щебень все получаемые материалы должны быть очищены от глины. Самым главным расходным материалом нашего производства является цемент, который определяет себестоимость нашего продукта.
В производстве нашей продукций используется цемент Усть-Каменогорского цементного комбината, дилером которого является ТОО «K-DEDAL». Чтобы получить качественную продукцию, нужно использовать качественные компоненты. На поставку всех расходных материалов подписан долгосрочный контракт с компанией ТОО «K-DEDAL».
Наша компания является дистрибутором производственного оборудования для малого и среднего бизнеса передовых компаний КНР, таких как «Цзинь Да Чэн» город Шанхай; «Цзиньлу- Шаньвей» г. Гуанджоу; Фей Хианг г. Пекин. За время работы с китайскими партнерами мы научились доверять и достигать поставленных перед собой целей. Оборудование поставляется под заказ с доставкой до места его установки. Высококвалифицированными специалистами осуществляется пусконаладочные работы, проводим обучение персонала заказчика. Во многих городах нашей республики работают и приносят прибыль своим владельцам установленное нами оборудования.
Установку произвели в таких городах как:
Актобе, Атырау, Уральск, Актау, Кызылорда, Чимкент, Тараз, Талдыкурган, Балхаш, Семипалатинск, Караганда, Темиртау, Усть-Каменогорск, Алматы и Алматинской области. Хорошее знание своего дела позволяет нам давать годовую гарантию на все узлы и агрегаты оборудования китайского производства. Мы не только поставляем оборудование, но и занимаемся продвижением продукций клиента, произведенной на оборудований установленным нашей компанией. Так же проводим занятия по улучшению качества продукций и ее реализаций. Чтобы удовлетворить потребности рынка по качеству и объему производимой продукций, нам нужно в корне перестраивать наше производство и над этим мы сейчас с вами работаем.

Добавить фото

Товары и услуги

- Брусчатка прямоугольная доставка бесплатно,
- Сплиттерные блоки доставка бесплатно,
- Пескоблоки доставка бесплатно,
- Бетономекшалка www.gamma-almaty.kz,
- Сплиттерные блки и тротуарная плитка с элементами.,
- Фундаментные блоки с доставкой.,
- Сплитерные блоки с фаской, доставка бесплатно.,
- Оборудование для производства профилей разных видов http://www.gamma-almaty.kz/ru/,
- Дренажный лоток,
- Станок оборудование по производству сплитерных песко блоков.

Кратко об организации

Фирма GAMMA из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное оборудование. Находится по адресу Талгарскии р-н. с. Бесагаш ул. Чехова 9., Алматы, с. Бесагаш, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации GAMMA по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gamma-cs50235.satu.kz, с помощью телефона +7 (705) 1630769.

Похожие компании поблизости

+7 (702) 500-57-46
ул. Фурманова, Алматы, 000005, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Компания "Airpol" - это крупнейший польский производитель винтовых компрессоров.
+7 (777) 922-29-22
Казахстан, г.Алматы, ул. Казыбек би, 117, офис 504
+7 (727) 329-78-06
пр. Аль-Фараби, БЦ Нурлы-Тау, Блок 3А, оф.203, Алматы, Казахстан
+7 (727) 264-14-21
ул. Сыздыкова 40а, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Комплексные поставки промышленного оборудования и запасных частей со всего мира
+7 (727) 317-28-77
ул. Кунаева 43
Оставьте отзыв первым
Поставка промышленного оборудования VIctaulic и насосных агрегатов CNP
+7 (701) 055-31-11
ул. Сейфулина, 498, офис 401