ЭВРИКА УЮТ

 ЭВРИКА УЮТ
домашний текстиль
отзывов пока нет
+7 (7272) 619112
Маречика улица, 1/8, Алматы
Маречика улица, 1/8
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

9.30-20.00

Отзывы о ЭВРИКА УЮТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭВРИКА УЮТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий Витальевич
Валерий Витальевич

Хоте ли бы вы сотрудничать с нашей компанией ООО "ДМ Текстиль-Урал",которая занимается производством и импортом текстильной продукции из стран Европы. Это пухово-перьевая продукция NF,производства Норвегия - г.Мюссен;Постельное белье:The Empire ( сатин,жаккарды,перлы) - производство Израиль.Авторское белье Jan Hekkert - от Бельгийского дизайнера Jan Hekkert;Cfleffi.Roberto Covalli-Италия.Махровая продукция :Goezze-Германия;Spany-Индия; Cleanelly- Россия. Так же мы являемся прямыми представителями на территории УРАЛА фабрики Донецкая Мануфактура,которая занимается производством и продажей махровых и вафельных изделий и других предметов домашнего текстиля под марками Cleanelly Collection, Cleanelly, ДМ-люкс, ДМ. Я вам скину каталог,чтоб вы могли посмотреть,какие виды махровых изделий выпускает фабрика.Если вас заинтересует наша предложение,я буду готов после вашего ответа на мою предложение скинуть вам наши прайсы и презентации.Жду вашего ответа. Так же большой ассортимент декоративной продукции: декоративные наволочки,пледы,коврики.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЭВРИКА УЮТ из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Домашний текстиль. Находится по адресу Маречика улица, 1/8 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ЭВРИКА УЮТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.tdevrika.kz, с помощью телефона 77272619112.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
текстиль
+7 (727) 386-05-36
Бокейханова улица, 35
Оставьте отзыв первым
Поставки мебели, посуды, текстиля, оборудования из Китая
+7 (727) 225-95-29
Райымбека, 217
Оставьте отзыв первым
Продажа домашнего текстиля
+7 (701) 034-33-91
пр. Райымбека, 208 А, уг. ул. Баженова