Cалон красоты Beauty-M

Cалон красоты Beauty-M
отзывов пока нет
+7 (727) 222-34-70
ул.Брусиловского 163 уг.ул Кулумбета, Алматы, Казахстан, Алматы
ул.Брусиловского 163 уг.ул Кулумбета, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Cалон красоты Beauty-M

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cалон красоты Beauty-M. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В городе есть место,где мечтам о совершенной красоте помогают стать реальностью.Салон красоты и эстетики "Beauty-M" приложил массу усилий,чтобы его сервис соответствовал высочайшим стандартам,а интерьер позволял клиенту почувствовать свою исключительность и в тоже время остовался распологающим и уютным.Цветовые интерьерные решения,нежные звуки музыки и чарующие ароматы доставляют дополнительное кинестическое удовольствие.


Салон красоты и эстетики "Beauty-M" является именно тем местом в котором Вы можете положиться на опыт наших мастеров.Нашим посетителям нравится та атмосфера уюта и профессионализма,которая постоянно присутствует.Мы всегда готовы предложить косметологические услуги,маникюр,педикюр,массаж,солярий и просто великолепные прически и стрижки от наших мастеров.У нас Вы можете получить весь спектр услуг высочайшего класса и вам не придется разъезжать между разными салонами,только потому,что в одном хорошо стригут,а в другом вам нравится,как делают маникюр.


Неповторимая атмосфера открытости,доброжелательности,искреннего внимания и высокого профессинализма- вот тот фундамент,на котором строится философия салона красоты "Beauty-M"


"Beauty-M"-только о Вас и только для Вас!Выглядеть шикарно-это не привилегия, а обязанность современного мира.Наши мастера помогут ощущать себя именно той единственной и неповторимой.Сочетание превосходной техники мастеров нашего салона и индивидуальный подход к каждому клиенту,позволяет легко и без лишних усилий создать современный шик.А уютная атмосфера позволит провести это время с удовольстием.


У Вас не будет второго шанса,чтобы произвести первое впечатление.

Добавить фото

Товары и услуги

- У/зв чистка+механическая,
- Наращивание ресниц 3D,
- Профессиональный макияж,
- Аппаратная косметология,
- Общий массаж,
- Стрижка,
- Маникюр,
- Классический педикюр.

Кратко об организации

Компания Cалон красоты Beauty-M из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул.Брусиловского 163 уг.ул Кулумбета, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Cалон красоты Beauty-M по всем вопросам вы можете на web-странице calon-krasoty-beauty-m.satu.kz, по номеру +7 (727) 2223470.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 578-91-26
По выезду в черте города Алматы, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 579-27-29
ул. Байтурсынова д. 78 уг. ул. Курмангазы Салон " Raffinato", Алматы, 050040, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 393-93-37
пр.Абая 150/230 уг. ул. Тургут Озала, подъезд 11, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 250-09-07
ул. Зенкова 70, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 126-66-66
Гагарина -Кирова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 805-06-99
ул.Клочкова уг.ул.Бухар Жырау, 163, офис 32, Алматы, Казахстан