Бюро переводов Алматы ОП

ОП Бюро переводов Алматы
Бюро переводов «АЛМАТЫ» выполняет письменные переводы документов.
отзывов пока нет
+7 (777) 262-77-38
ул. Егизбаева 7В, уг. ул. Сатпаева, офис 301, Алматы
ул. Егизбаева 7В, уг. ул. Сатпаева, офис 301
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бюро переводов Алматы, ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро переводов Алматы, ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бюро переводов «АЛМАТЫ» выполняет письменные переводы документов экономической, финансовой, медицинской, юридической тематики, перевод контрактов, отчетов, писем, технических, рекламных, научных, публицистических и художественных текстов, а также перевод web-сайтов.

Мы переводим с 43-х языков мира

Наши переводчики, являются профессионалами не только в области лингвистики, но также имеют большой опыт работы, а зачастую и второе высшее образование в медицинской, экономической, юридической или технической сферах.

Качество наших переводов гарантируется также двумя уровнями проверки письменных переводов. Вне зависимости от тематики и сложности каждый текст перед сдачей заказчику обязательно вычитывается редактором, который проверяет не только технические ошибки (опечатки), но и соответствие перевода формату оригинального текста, соблюдение терминологии, а также единство стиля и формы в том случае, если над заказом работала команда переводчиков.

Основные тематики, с которыми работает наша компания:

• Финансово-экономическая
• Юридическая
• Банковская
• Техническая
• Нефть и газ
• Медицинская
• Строительная
• Переводы сайтов
• Художественная
• Научная (химия, физика, биология, математика и др.)
• Перевод рекламной продукции
• Перевод личных документов

Единица измерения

При заказе письменного перевода расчетной единицей является страница текста, содержащая 1800 печатных знаков («стандартная страница») с пробелами. Определение объема перевода во всех случаях, осуществляется по тексту оригинала. Исключение составляют восточные языки (арабский, китайский, японский, иврит), при работе с которыми объем всегда определяется по русскому тексту, независимо от направления перевода.

Минимальный заказ и сроки выполнения

Минимальным объемом заказа является 1 стандартная страница, средняя скорость выполнения перевода – 8-12 стандартных страниц в день. При необходимости выполнения крупного заказа в сжатые сроки формируется группа переводчиков, которая работает над заказом под контролем старшего переводчика и менеджера проекта.
Наше Бюро переводов «АЛМАТЫ» существует на рынке РК с 2005 года в группе компании.
За это время мы осуществили перевод текста различной направленности: технический перевод, медицинский перевод, финансовый перевод, юридический перевод и т.д.
Так же перевели и нотариально заверили большой объем договоров (перевод договоров), перевод документов (паспорта, справки, заявления и .т.п) разной сложности и тематики.
Бюро переводов «АЛМАТЫ» осуществляет языковые переводы не только по городу Алматы, но и по всей территории Республики Казахстан и за его пределами в on-line режиме и при этом предоставляя самые удобные системы оплаты для клиентов.

Товары и услуги

Услуги по переводам

Кратко об организации

Компания ОП Бюро переводов Алматы из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Бюро переводов, Услуги для организаций. Организацию можно найти по адресу ул. Егизбаева 7В, уг. ул. Сатпаева, офис 301 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Бюро переводов Алматы по всем вопросам вы можете письмом на адрес perevodyalmaty@gmail.com, по номеру +7 (777) 2627738.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бюро переводов
+7 (727) 278-43-74
Байтурсынова улица, 78-Б, оф.19
Оставьте отзыв первым
бюро переводов
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
перевод текстов
+7 (727) 266-93-05
Тимирязева улица, 42, БЦ "Экспо-сити", пав.23-А, оф.204
Оставьте отзыв первым
агентство по переводам
+72 (727) 29615
Желтоксан улица, 11/65 офис 52
Оставьте отзыв первым
услуги переводчиков
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Бюро переводов
+8 (701) 594-55-00
Ул. Абая, 51