Business Service Group (Бизнес Сервис Груп), TOO

Business Service Group (Бизнес Сервис Груп), TOO
отзывов пока нет
+7 (727) 241-67-203292555
Казахстан,Алматы,мкр. Тастак-2, ул. Туркебаева, д. 24, Алматы
  • +7 (727) 241-67-203292555 — Дирекция

Сайт: 5968.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,мкр. Тастак-2, ул. Туркебаева, д. 24
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Business Service Group (Бизнес Сервис Груп), TOO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Business Service Group (Бизнес Сервис Груп), TOO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1) Бухгалтерский аутсорсинг, бухгалтерские услуги, Консультирование по вопросам налогообложения
Аутсорсинг - это более эффективный способ организации бизнеса, при котором непрофильные бизнес-процессы компании, такие как ведение бухгалтерского учета, передаются на исполнение специализированной организации. Обратившись в нашу компанию, Вы получите бухгалтерский отдел, укомплектованный высококвалифицированными специалистами, который не увеличивает общую численность Вашей компании и профессионально осуществляет бухгалтерский и налоговый учет. Сотрудничество с нами позволит Вам сократить капитальные и текущие затраты на ведение бухгалтерии, в том числе вложения в организацию рабочих мест, покупку и обновление программного обеспечения, расходы на арендную и заработную плату, накладные расходы, затраты на поиск специалистов и повышение их квалификации. Вы также перестанете зависеть от «человеческого фактора» (больничные, увольнения, отпуска). Помимо этого, сотрудничество с нашей компанией позволит Вам существенно снизить затраты и избежать ошибок и финансовых потерь. Привлекая для ведения бухгалтерии нашу компанию, Вы сможете сосредоточиться на основных направлениях Вашего бизнеса, повысив при этом качество и эффективность бухгалтерского учета.
2) IT-аутсорсинг (IT outsourcing)
В последнее время многие слышали такое понятие, как ит аутсорсинг, но не все ещё понимают, что же это такое и в чем его выгода. На самом деле, несмотря на загадочность выражения, это всего лишь комплекс услуг, которые оказывает заказчику компания. В этот комплекс входит решение проблем в сфере информационных задач и бизнес-процессов, которые не являются профильными у заказчика, но, тем не менее, решение позволяет сэкономить большой объем средств и ресурсов в ходе обеспечения профильной деятельности. Аутсорсинг позволяет сэкономить на необходимости иметь специалистов для поддержки и развития информационных систем путем того, что этим начинает заниматься специализированная ИТ компания. Все направления работы и состав услуг оговариваются и закрепляются официальным договором, заключаемым перед началом работы ИТ компании.
3) Реализация лицензионного программного обеспечения
Мы поставлем лицензионное программное обеспечение крупнейших мировых производителей (Microsoft, ABBYY, ESET, Dr.Web, Kaspersky Lab., Corel, Adobe, Symantec и т.д.)

Добавить фото

Товары и услуги

- Ведение бухгалтерского учета,
- Бухгалтерские услуги,
- Бухгалтерский учет,
- Обслуживание бухгалтерское,
- Организация бухгалтерского учета,
- Консультации по вопросам бухгалтерского учета.

Кратко об организации

Организация Business Service Group (Бизнес Сервис Груп), TOO из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бухгалтерские услуги. Расположена по адресу Казахстан,Алматы,мкр. Тастак-2, ул. Туркебаева, д. 24 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Business Service Group (Бизнес Сервис Груп), TOO, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (727) 24167203292555, на официальном сайте 5968.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридическое, кадровое, бухгалтерское и IT утсорсинг обслуживание.
+7 (727) 221-93-33
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Розыбакиева, д. 289, оф. 42
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерия, бухгалтерское обслуживание, 1С-бухгалтерия
+7 (727) 395-72-78
Солодовникова, 21Е офис 326, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское сопровождение,аутсорсинг(полное и частичное веденеие бухгалтерского и налогового учета)
+7 (727) 375-68-28
ул.Абая76/109,офис 414
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги, Юридические услуги, Бесплатная регистрация ТОО и ИП
+7 (701) 968-50-10
Гоголя 39, офис 217
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерский учет удаленно/ Аутсорсинг/ Бухгалтерское сопровождение
+7 (777) 822-55-66
ул. Макатаева 127 б, БЦ Аманат , 4 этаж , офис 2
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги, бухгалтерские услуги, финансовые услуги
+7 (727) 317-43-99
ул. Шевченко, 165Б, офис 909