B-TRADE ООО

ООО B-TRADE
порционные продукты питания. сырьё для пищевой промышленности
отзывов пока нет
+7 (707) 305-42-03
Собинова 22, Алматы
Собинова 22
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о B-TRADE, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании B-TRADE, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

мёд порционный, джем порционный, порционный сахар, порционное сгущённое молоко, порционные сливки, порционная горчица, порционный кетчуп, порционный майонез, порционный кофе, порционный чай, порционная соль, порционный перец, порционная паста шоколадная, порционное оливковое масло, вафли, комплект для ланча, салфетки, пшеничная клейковина, глютен пшеничный

Товары и услуги

Компания предлагает порционные продукты для казахстанских и иностранных авиакомпаний, железных дорог, гостиниц, предприятий быстрого питания, баз отдыха, больничного, санаторного и школьного питания, а также ингредиенты для пищевой промышленности.

Кратко об организации

Организация ООО B-TRADE из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пищевые добавки, Мед и продукты пчеловодства. Расположена по адресу Собинова 22 в Алматы. Связаться с представителем фирмы B-TRADE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail b-trade@bk.ru, по телефону +7 (707) 3054203, на сайте portion.kz.