"Инь Ян" ИП

ИП "Инь Ян"
Служба знакомств
отзывов пока нет
+7 (707) 200-74-36
Жибек жолы, 50, Алматы, 0500002
Жибек жолы, 50
Алматы, Алматы, Казахстан, 0500002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

  • Название "Инь Ян" связано с гармонией женской энергии инь и мужской ян .Это не китайское агентство,как многие думают из названия, а KZ
    Название "Инь Ян" связано с гармонией женской энергии инь и мужской ян .Это не китайское агентство,как многие думают из названия, а KZ
  • Офис расположен в районе Зеленого базара.Прямо напротив рыночного павильона в девятиэтажном здании бизнес-центра "Квартал"
    Офис расположен в районе Зеленого базара.Прямо напротив рыночного павильона в девятиэтажном здании бизнес-центра "Квартал"
  • Брачное агентство АЛМАТЫ «ИНЬ ЯН» выгодно отличается от других агентств тем, что  подбирает согласно запросам клиента, с учетом возраста, национальности, образования и статуса кандидата
    Брачное агентство АЛМАТЫ «ИНЬ ЯН» выгодно отличается от других агентств тем, что подбирает согласно запросам клиента, с учетом возраста, национальности, образования и статуса кандидата

Отзывы о "Инь Ян", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Инь Ян", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гаухар
Гаухар

Здравствуйте! У меня вопрос, я нахожусь в г.Атырау, у Вас нет филиалов в нашем городе? И как заполняется анкета?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ботагоз 28 апреля 2021

@Гаухар, Здравствуйте! В Атырау филиала нет,но я могу дать ссылку на сайт www.inyan.kz Второй вариант: напишите сюда вашу электронную почту и я вам открою доступ к анкете Еще вариант: мой вотсап 87072007436

О компании

Брачное агентство «ИНЬ ЯН» способно сделать вас счастливее, отыскав среди огромного людского моря именно того, единственного и желанного человека! Многие из вас спросят: «А почему «ИНЬ ЯН» должен стать тем заветным решением моей проблемы?» Поверьте, что этому существует несколько объективных причин:

- большой опыт работы в профильной сфере услуг – 6 лет;

- большое количество благодарственных отзывов от клиентов, нашедших свою вторую половинку по жизни;

- внимательный индивидуальный подход к каждому нашему клиенту;

- низкая стоимость за предоставляемые услуги – всего 15000 тенге в год.

Фото

Товары и услуги

Наша компания уже шесть лет трудится на этом специфическом рынке и может с уверенностью заявить, что достигла больших успехов в своей деятельности. Главный наш капитал – это счастливые мужчины и женщины, нашедшие своё истинное счастье в жизни. Поверьте, что мы точно знаем, как превратить простые знакомства в крепкие семейные узы!

Как много людей чувствуют себя одинокими и не знают где искать своё счастье! Возможно, их любовь и близкий сердцу человек ходит рядом с ними, но просто тропинки никак не сойдутся вместе. В «ИНЬ ЯН» точно знают, как приблизить час их знакомства!

Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Не существует в мире и двух одинаковых людей. Этот факт заставляет нас ответственнее относиться к своей работе. Если вы уже имели негативный опыт взаимодействия с брачными агентствами, то вас наверняка порадует наше теплое дружеское участие и поддержка!
Не теряйте времени, терзая свою душу тоской и разочарованиями. Положитесь на нас, и мы освежим вашу жизнь новыми эмоциями!

Кратко об организации

Организация ИП "Инь Ян" из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Свадебные агентства, Брачные агентства и службы знакомств, Клубы знакомств. Расположена по адресу Жибек жолы, 50 в Алматы. Связаться с представителем фирмы "Инь Ян", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте venerainyan@gmail.com, при помощи телефона +7 (707) 2007436, на официальном сайте www.inyan.kz.