Bc-Optics ООО

ООО Bc-Optics
представляет широкий спектр оборудования для волоконно-оптических систем связи.
отзывов пока нет
+ (86) 182-10-609044
3/F,bulding4,wenkeng industrial Park, BanTian,Buji Town,Shenzhen,China, Алматы
  • + (86) 182-10-609044 — моб. телефон

Сайт: www.bc-optics.hk

3/F,bulding4,wenkeng industrial Park, BanTian,Buji Town,Shenzhen,China
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

пн.-пя.9:30-6:30 (GT+8)

Отзывы о Bc-Optics, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bc-Optics, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шэньчжэнь ООО BC-Optics фокусирует на произведение и поставку высококачественных Коммуникационных оборудования для сетевой связи. Продукции включают пасивное оборудование (Патч корд-шнур, Пигтайлы, Розетки-Адаптеры, Переходные адаптеры, Оптические аттенюаторы, Оптические разветвители ипатч-панель) ,активное оборудование (SFP модули, PON оборудование, медиа конверторы).
Качество продукции В соответствии с ISO9001: 2000, используют популярность в области Волокно до дома FTTH, пассивные оптические сети PON, локальная вычислительная сеть LAN Кабельное телевидение CATV,Тестовое оборудование.
История компании более 10лет, имеет профессиональный технологии R & D отдел, ипослепродажная команда. Зовод находится в Электронном центре Китая-Шэньчжэнь.
Наш цель: поставить найлучшее решение для сетевой связи, не только по технике, но и по цене!
Наш миссия: жить высокоскоросной и стабильной сетевой жизню!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Bc-Optics из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автомобильное электрооборудование и приборы. Располагается по адресу 3/F,bulding4,wenkeng industrial Park, BanTian,Buji Town,Shenzhen,China в Алматы. Связаться с представителем компании Bc-Optics по всем вопросам вы можете по телефону 8618210609044, на сайте www.bc-optics.hk, по e-mail anna@bc-optics.hk.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Радиосвязь, безопасность
+7 (727) 297-11-97
Жандосова, дом 34 "А"