Baltijos Automobiliu Diagnostikos Sistemos ЗАО

ЗАО Baltijos Automobiliu Diagnostikos Sistemos
Учебное оборудование стенды и пособия для автодела | Autoedu
отзывов пока нет
+7 (00370) 680-12-281
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Baltijos Automobiliu Diagnostikos Sistemos, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Baltijos Automobiliu Diagnostikos Sistemos, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

AUTOEDU.LT производит и продает учебно-наглядное оборудование, демонстрационные учебные стенды и пособия для школ, вузов, техникумов, центров автомобильно-технического профиля и кабинетов автодела. Стенды предназначены для ознакомления и изучения принципа действия узлов, датчиков и исполнительных механизмов, применяемых в электронных системах управления современных автомобилей.
г. Каунас, ул. Атейтес 30G, LT - 52163, Литва Телефон: +370 37 33 78 42, +370 - 680 - 12281 Факс: +370 37 33 78 42

Товары и услуги

AUTOEDU.LT производит и продает учебно-наглядное оборудование, демонстрационные учебные стенды и пособия для школ, вузов, техникумов, центров автомобильно-технического профиля и кабинетов автодела. Стенды предназначены для ознакомления и изучения принципа действия узлов, датчиков и исполнительных механизмов, применяемых в электронных системах управления современных автомобилей. Используя предлагаемое компанией учебное оборудование, слушатели приобретают знания о проведении измерений, тестов и других диагностических процедур, используя осциллограф, мультиметр и диагностический прибор. Приобретают навыки использования технической документации, чтения схем, расшифровки кодов неисправностей, а также для описания характеристик.
Для более полного ознакомления слушателей технических специальностей с рабочими процессами, AUTOEDU начало производство действующих моделей двигателя, моделей в разрезе и других агрегатов автомобиля.

Кратко об организации

Фирма ЗАО Baltijos Automobiliu Diagnostikos Sistemos из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Автомобильный транспорт, Школьное оборудование. Компанию можно найти по адресу в Алматы. Связаться с представителем организации Baltijos Automobiliu Diagnostikos Sistemos по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах www.automotivetrainingequipment.com, www.autoedu.lt, www.darboirankiai.lt, по телефону +7 (00370) 68012281, по e-mail info@autoedu.lt.