Айрат Надров Дизайн Групп ТОО

ТОО Айрат Надров Дизайн Групп
Организация мероприятий Алматы
отзывов пока нет
+7 (775) 323-32-31
Кабанбай батыра, 96, Алматы
Кабанбай батыра, 96
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 27 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Айрат Надров Дизайн Групп, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Айрат Надров Дизайн Групп, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Букет невесты, бутоньерка, оформление свадебного кортежа, декорирование банкетного зала живыми цветами, тканями и другими материалами - все это будет выполнено в соответствии с вашими пожеланиями. За плечами нашей команды семнадцатилетний опыт создания свадебного стиля, мы имеем все необходимые производственные и технические возможности для реализации самых ярких идей. Опишите вашу свадьбу и мы предложим варианты оформления и его стоимость. Абсолютно все, от приглашений до цветочных композиций может быть выполнено в выбранном вами стиле.

Фото

Кратко об организации

Фирма ТОО Айрат Надров Дизайн Групп из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Оформление свадьбы цветами, Свадебные агентства, Свадебные аксессуары. Находится по адресу Кабанбай батыра, 96 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Айрат Надров Дизайн Групп по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте ayratnadrov@gmail.com, с помощью телефона +7 (775) 3233231.