Atiker Asia

 Atiker Asia
Установка ГБО на авто
отзывов пока нет
+7 (778) 508-42-89
ул. Рыскулова, 57В/2, Алматы
ул. Рыскулова, 57В/2
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 51 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Atiker Asia

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Atiker Asia. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование Турецкое, все ОДНОЙ марки. Сборки не имеется.

Даем гарантию на наши запчасти 2 года или 100 000 км.

КТО МЫ
Atiker Metai Inc. была создана Мехметом Али Атикером в 1970 году, и занималась производством стальных труб, используемых в установке глубоководных скважин.

В результате технологических изменений и требования рынка, компания Atiker Metal Inc. поменяла вектор развития и перешла от производства стальных труб до разработки автомобильных цистерн, а затем производства сжиженного газа и автозаправочных систем.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ
Atiker Metal Inc. производит автомобильные LPG балоны и системы LPG/CNG топлива в производственных предприятиях, расположенных в городе Конья, Турция. Atiker Metal Inc. экспортирует около 60% продукции в более чем 55 стран на 5 континентах.

Используя передовые технологии, на протяжении многих лет, компания уверенно занимает лидирующие позиции в своем профессиональном секторе.

Кратко об организации

Компания Atiker Asia из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газовое оборудование для автомобилей. Организацию можно найти по адресу ул. Рыскулова, 57В/2 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Atiker Asia по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (778) 5084289, по почте atikerasia1@gmail.com, через сайт atikerasia.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка ГБО
+7 (777) 367-05-50
ул.Суюнбая 157В