Ассенизатор Алматы ООО

ООО Ассенизатор Алматы
Откачка септика Алматы
отзывов пока нет
+778 (583) 4933
Работаем по городу, Алматы
  • +778 (583) 4933 — Телефон
  • +7707 (783) 4933 — Телефон
Работаем по городу
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ассенизатор Алматы , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассенизатор Алматы , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
ОКТЯБРЯ
2021
Изображение новости

Ассенизатор

О компании

Компания "Ассенизатор Алматы" - ассенизаторские услуги в Южной Столице области.Наша цель - чистота и гигиена окружающего пространства в Алматы!"Ассенизатор Алматы " 12тонн недорого, цены договорные от 15 000 тенге, шланг до 40 метров. Откачка септиков, жидких отходов. Договор на обслуживание. Современная ассенизация представляет сбой комплекс работ, предусматривающих очистку выгребных ям и септиков с использованием специализированной техники и дезинфицирующих средств. Таким образом, ассенизатор становится незаменимым специалистом во многих ситуациях: обслуживание частных территорий, мест общественного пользования, а также промышленных предприятий, откачка стоков и вод при возникновении аварийных ситуаций.Услуги такого специалиста как ассенизатор чрезвычайно востребованы в мегаполисах наподобие Алматы, поскольку часто становятся единственным решением санитарных и аварийных проблем. При этом, арендуя ассенизаторскую машину либо заказывая соответствующие услуги, следует обращать внимание на добросовестность исполнителя, его опыт работы и качество привлекаемой техники. Ведь именно совокупность данных факторов позволяет выполнять указанные работы на должном уровне.
Наша компания "Ассенизатор Алматы+7 778 583 49 33" готова гарантировать качественное выполнение любой вашей заявки. Это возможно благодаря таким факторам:
1. Обширный автопарк +7(778)583 49 33 с современной многофункциональной техникой. Откачка отходов и стоков производится быстро и без неприятных эффектов.
2. Грамотный персонал. Каждый наш ассенизатор в Алматы проходит соответствующую подготовку, предусматривающую не только обучение управлению транспортом, но и изучение используемых дезсредств, а также особенностей всех видов коммуникаций, с которыми ему придется работать (откачка и прочие работы выполняются в соответствии со всеми санитарными требованиями).
3. Максимальная оперативность в Алматы. Зачастую откачка воды или стоков требуется срочно, мы приезжаем по первому вашему звонку.
4. Оптимальные для Алматы цены. Откачка и прочие работы имеют адекватную стоимость, определяемую, исходя из затрачиваемых усилий (сколько времени ассенизатор потратит на выполнение работ), а также качества задействуемой техники.
Если вам требуется квалифицированный ассенизатор в Алматы обращайтесь. Компания "Ассенизатор Алматы" рада помочь в любой ситуации!Договор СЭС на откачку и узаконение для физических лиц для СЭС.
Баганашил, Ерменсай, Ремизовка, Алатау 20 000 тенге.
Алгабас, Иргели, Тастак, Бобек 15 000 тнг.
Калкаман 15 000 тнг.
Примерная стоимость по районам: Дружба, Курамыс, Акжар, Каменка, Таусамал, Кыргауылды 15 000
Шланг до 40 метров. Объем 12кубов, 12тонн отходов.Цены от 15 000 тг. по городу Алматы.
Ассенизатор заказать в Алматы можно по телефону.
Откачка септиков, сточных вод, прочих жидких отходов в Алматы. 
Ассенизатор Алматы оплата наличным, безналичным расчетом.
Заключаем договора с физическими лицами и юридическими лицами, приглашаем к сотрудничеству предприятия, кафе, автомойки.

Фото

Товары и услуги

- Откачка септиков Алматы+7778 583 49 33,
- Откачка туалетов Алматы+7778 583 49 33,
- Ассенизатор Алматы+7778 583 49 33.
-Алматы, ЖАНДОСОВА САЙНА
Ассенизатор Алматы 12 тонн недорого, цены договорные от 15000 тенге за рейс, шланг до 40 метров. Откачка септиков, жидких отходов. Договор на обслуживание. Современная ассенизация представляет сбой комплекс работ предусматривающих очистку выгребных ям и септиков с использованием специализированной техники и дезинфицирующих средств. Таким образом, ассенизатор становится незаменимым специалистом во многих ситуациях:обслуживание частных территорий, мест общественного пользования, а также промышленных предприятий, откачка стоков и вод при возникновении аварийных ситуаций. Откачка септиков, уличных туалетов, сливных ям, продувка и чистка систем канализации. Мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг. Приглашаем к сотрудничеству производственные предприятия и иные организации нуждающиеся

Кратко об организации

Компания ООО Ассенизатор Алматы из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Канализационные колодцы, Грузоперевозки водным транспортом, Очистка сточных вод. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Ассенизатор Алматы по всем вопросам вы можете по почте aza_x94@mail.ru, с помощью телефонов +778 (583) 4933, +7707 (783) 4933.