ASProduction

 ASProduction
Изготовление наружной рекламы, световые буквы,оформление конференций
отзывов пока нет
+7 (705) 550-55-05
ул. Папанина, 2А, Алматы
  • +7 (705) 550-55-05
  • +7 (727) 290-90-97

Сайт: asproduction.kz

Сайт: asproduction.satu.kz

ул. Папанина, 2А
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ASProduction

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ASProduction. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно – производственная компания «AS Production» предлагает полный комплекс услуг по производству наружной рекламы, начиная от дизайна проекта, заканчивая монтажом готовых конструкций.

Благодаря наличию собственного производства, специалисты нашей компании максимально качественно и в кротчайшие сроки изготовят объемные конструкции, световые и не световые вывески для бутиков, магазинов, офисов и тд., световые короба, штендеры, пресс стены, стенды, рекламные конструкции любой сложности, брендирование авто - транспорта и многое другое.

Мы уверены в качестве выполняемой нами работы и поэтому предоставляем гарантию на определенные группы наших товаров и услуг.

Товары и услуги

Изготовление наружной рекламы, световые буквы, крышные вывески, оформление конференций, оформление выставок

Кратко об организации

Компания ASProduction из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Наружная световая реклама, Изготовление наружной рекламы, Крышные рекламные установки. Организацию можно найти по адресу ул. Папанина, 2А в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ASProduction по всем вопросам вы можете по номерам +7 (705) 5505505, +7 (727) 2909097, письмом на адрес info@asproduction.kz, на web-страницах asproduction.kz, asproduction.satu.kz.