+7 (727) 378-76-99
гоголя д. 174, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 378-76-99
  • +7 (777) 795-45-21
гоголя д. 174, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

Аррована тур является представителями ОАЭ на территории РК.


Что такое VIP, в нашей стране узнали сравнительно недавно. Но прижилось представление об очень важной персоне (Very Important Person) очень быстро. Соответственно, так же быстро стали востребованными VIP-услуги в любой сфере, в том числе и туристической. Быстрота, комфорт, отсутствие обычных ограничений и формальностей, по-настоящему индивидуальный подход и повышенное внимание – вот что отличает VIP-услугу.
Хороший отдых подразумевает все самое лучшее – перелеты только бизнес-классом, номера люкс в лучших пятизвездочных отелях, элитные редкие развлечения, частные самолеты и яхты, дорогие автомобили, персональные гиды, полная конфиденциальность и высочайший уровень обслуживания.
Необычный отдых для настоящих мужчин мы организуем каждый день, только индивидуально, только на высшем уровне. Выбирайте направление!
Европа. Туры по городам Европы, полным старины и в то же время всем своим видом показывающим высокий уровень развития цивилизации. Старинные замки Франции и Шотландии, редкие вина и виски в элитных винокурнях и вискокурнях, роскошные виллы на самом берегу Средиземного моря, эксклюзивные закрытия мероприятия – в Европе вы сможете полноценно насладиться преимуществами наших туров в XXI веке.
Страны Востока и Азии. Буддийские, мусульманские, даосские и другие религиозные святыни – роскошные и очень простые, величественные и скромные. Загадочные Гималаи и святой Тибет, дремучие джунгли Борнео, великолепные кхмерские Ангкор-Ват и Ангкор-Тхом, включенные ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. После экскурсий вы отдохнете в роскошных отелях, а в прибрежных районах можно арендовать частную яхту и насладиться умиротворением открытого моря.
Тропические острова. Безмятежный отдых под пальмами под шелест теплых волн – туристам доступен тот самый рай, который большинство может видеть только по телевизору. Прекрасные отели, в которых выполнят все ваши желания. Незабываемый дайвинг в Индийском океане у Сейшельских островов и островов Республики Маврикий.
Латинская Америка. Частные виллы и роскошные отели, бесконечные золотые пляжи и самая «живая» (по количеству видов живых существ, здесь обитающих) река – Амазонка. В Южной Америке находится два из семи чудес света – огромная статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро (Бразилия) и храм инков Мачу-Пикчу (Перу).
Африка. Конечно же, африканский туризм – это сафари! Например, в Намибии и Замбии. В Кении – прогулки на верблюде. А еще походы в саванну и леса, где можно понаблюдать за повадками лемуров и горилл, увидеть своими глазами огромных попугаев и бесконечно длинных змей. В Африке вы можете выбрать для размещения любое жилье – от легкого частного домика до дизайнерского отеля.
Наши менеджеры специализируются на индивидуальных и групповых турах от эконома до ВИП.
В любую точку планеты вы попадете с максимальным комфортом благодаря туроператору АРРОВАНА ТУР.

Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Туры в Тайланд,
- Туры в ОАЭ,
- Раннее бронирования- Турция 2013,
- Пляжный отдых в ОАЭ,
- Организация турагентств, обучение менеджеров и директоров туризму,
- Раннее бронирование в Турцю,
- Комбинированные туры,
- Эмираты+ Мальдивы,
- Туры на о. Хайнань,
- Туры в Эмираты.

Кратко об организации

Компания «АРРОВАНА ТУР» из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Международные пассажирские перевозки. Организацию можно найти по адресу гоголя д. 174, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании «АРРОВАНА ТУР» по всем вопросам вы можете через сайт arrovana-tur.satu.kz, с помощью телефонов +7 (727) 3787699, +7 (777) 7954521.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 899-20-33
ТК "Мерей" пр.Суюнбая-2,зал-3,бутик №307, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 327-10-66
ул.Маркова 28а. оф22, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 233-99-10
ул. Джамбула 194 офис 1, Алматы, 050008, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 196-30-48
ул.Фурманова 65, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-96-57
Байзакова 222, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 261-11-4087778224640
Казахстан,Алматы,., г. Алматы