Аппарат Акима Алмалинского района

Аппарат Акима Алмалинского района
отзывов пока нет
+7 (727) 272-01-18
пр. Абылай хана,. 74A, Алматы, 050000
  • +7 (727) 272-01-18 — Телефон

Сайт: www.almaly.almaty.kz

пр. Абылай хана,. 74A
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Отзывы о Аппарат Акима Алмалинского района

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аппарат Акима Алмалинского района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Добрый день! С момента резкого похолодания воюем с КСК "Аспан". Вызывали сантехников, вызывали представителей КСК, но ничего не изменилось.Температура в квартире 17 градусов, батареи слегка теплые, хотя сантехники утверждают, что подача на дом идет 90 градусов.Где они эти градусы??? Складывается впечатление, что в летний период не производилась профилактика систем отопления. Тогда за что мы платим кругло годично за обслуживание систем отопления?? И куда ушли наши деньги??? Пожалуйста помогите в решении данного вопроса, или подскажите куда обращаться. КСК "Аспан" не в состоянии решить этот вопрос, а мы медленно подмерзаем. Отправляю вам фото с температурой в квартире, дабы не быть голословной.Наш адрес: Дуйсенова, д. 95, кв,6. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Марина Генриховна
Марина Генриховна

Вынуждены обратиться с вопросом, в надежде получить компетентный ответ. Итак, п е р в о е. На углу Гайдара-Болотникова закончились работы по замене перемычки теплотрассы. Асфальт вновь проложили, бордюры восстановили. И лишь разрушенные, разгромленные, обветшалые руины АРЫКОВ по обе стороны Гайдара остались разрушаться дальше... Забыт печальный опыт прошлого лета с потопами ? Или Премьер больше не поднимет эту тему? Хозяйственники, вы где??? Что ответите горожанам? И ,в т о р о е. В нашем дворе (Гайдара, 46-48-50) установлены прекрасные, новые светильники. По всему периметру двора. Они работали и радовали всех жителей. И вот уже четвертый день (ночь), как свет решили не включать. ...Причину кто пояснит?... Надеюсь на Ваш компетентный ответ. СПАСИБО.

Аватар пользователя ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Здравствуйте! К вам обращаются жильцы дома,в подвале которого с осени 2015г проживает толпа бомжей.Они загадили весь подвал,запах стоит" убойный",т.к в туалет они ходят там.же.В подвале у нас стоит дорогостоящий прибор учета тепла,а его могут повредить! Вода льется ночами,видимо моются"Жильцы",свет горит.Мы обращались в гор.акимат.Нам перезвонили из ДВД и сказали,что придет участковый и все решит.До сих пор участковый так и не был.Вызывали мы и полицию.Наряд приехал,разогнал бомжей,а через час они вернулись снова.31 декабря в подвале повредили трубу с холодной водой,приехала аварийка из гор.вод.канала и отремонтировала.КСК в курсе нашей проблемы.Они заменили замок на двери подвала,но бомжи сбили его и продолжают жить дальше.На наши замечания,угрозы они не реагируют и никого не боятся.Просим ВАС помочь нам выселить бомжей из подвала. ТАСТАК-2 д.11 кв15.КОНОВАЛОВА Т.П тел.3016366

Аватар пользователя Асем
Асем

Здравствуйте! Я жительница алмалинского района ул.Богенбай батыр 255 кв.26. У нас в квартире работает только 1 батарея 2-я не работать, звонила в Кск но не какого результата нет, дома холодна. Прошу вас решите вопрос

Аватар пользователя натали
натали

Очень хорошие люди культурные, хорошо отвечают на все твой вопросы. Я ставлю 5.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Добрый день. В мае месяце по улице Карасу подняли асфальт и проложили кабель. Остались бугры и ухабы, да пыль столбом. Когда же будет восстановлено асфальтированное покрытие?

Аватар пользователя нина
нина

заявление

по улице свободная,дома 140,140а,143 не работают лампы освещения,просим принять меры

Аватар пользователя Анна
Анна

освещение дворовой территории

Добрый день, никак не получается к вам дозвониться. Я проживаю по адресу Жандосова 186 угол Саина. В нашем дворе в конце лета были установлены фонарные столбы, также установили на них и сами фонари, но вот когда будут они работать, на этот вопрос ни КСК, ни Акимат района, ни отдел коммунального хозяйства ответ не дают. С нетерпением буду ждать ответ, от вашей организации. Заранее спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Аппарат Акима Алмалинского района из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Администрации муниципальных образований. Находится по адресу пр. Абылай хана,. 74A в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Аппарат Акима Алмалинского района по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.almaly.almaty.kz, по почте almaly@a-a.kz, с помощью телефона +7 (727) 2720118.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
не знаю
гоголя