Ambassador АО

АО Ambassador
Клиники «Ambassador» в Алматы и Астане всегда готовы предоставить вам стоматологическое лечение на уровне самых высоких мировых стандартов.
отзывов пока нет
+7 (727) 255-50-00
ул. Луганского, 5, Алматы, 050000
  • +7 (727) 255-50-00 — Телефон
  • +7 (7172) 928888 — Телефон

Сайт: www.ambassador.kz

ул. Луганского, 5
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Понедельник - пятница: с 09:00 до 20:00 Суббота - воскресенье: с 10:00 до 17:00

Отзывы о Ambassador, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ambassador, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиники «Ambassador» в Алматы и Астане всегда готовы предоставить вам стоматологическое лечение на уровне самых высоких мировых стандартов. Многочисленные сертификаты и награды вот уже 10 лет неизменно подтверждают наш статус флагмана стоматологии Казахстана.

Но самое главное – нам доверяют здоровье своих зубов наши пациенты. Мы бесконечно рады, что среди наших постоянных клиентов есть люди, являющиеся гордостью нашей страны.

Самые передовые технологии, внимательное и бережное отношение к каждому клиенту, приятные бонусы и подарки – мы делаем все, чтобы регулярные визиты к стоматологу вызывали только приятные чувства и радость от полученного результата первоклассного лечения.

Наши талантливые, профессиональные, по-настоящему влюбленные в свою работу доктора делают все возможное, чтобы, сохранив здоровье своих зубов, Вы могли наслаждаться полнотой жизни.

Улыбайтесь чаще, друзья, цените и берегите свою жизнь, чтобы идти вперед легко и непринужденно! Клиники «Ambassador» всегда будут рядом – на страже вашего здоровья!

Добавить фото

Товары и услуги

Литиниры (Lithineers) - уникальная технология стоматологической клиники Аmbassador.
Литиниры (Lithineers) - это сверхтонкие виниры толщиной 0,3 мм., С помощью литиниров можно корректировать внешний вид, цвет и форму зубов. Это новый метод исправления внешнего вида зубов, разработанный и примененный впервые казахстанской стоматологической клиникой Аmbassador.

Материалы и технология
Литиниры изготавливаются из cтеклокерамики на основе дисиликата лития, исследованного на стоматологическом факультете Нью-Йоркского факультета (NYU). Проведя циклический тест «усталости» материала, исследователи пришли к выводам что керамика на основе дисиликата лития является самой стабильной из всех керамик, тесты с которыми когда-либо проводились. Результаты исследования представили P. C. Guess, R. Zavanelli, N. Silva и V. P. Thompson в этом году на 39 годовом собрании Американской Академии несъемного протезирования.

Это новая эра в эстетической стоматологии. В отличии от известных всем виниров, толщина литиниров составляет 0,3 мм., что делает их невидимыми на зубах человека.

Уникальные характеристики
В отличии от виниров, толщиной от 05, до 1,5 мм, литиниры добавляют на зубы 0,3 дополнительных миллиметра.
Используемая в изготовлении стеклокерамика на основе диксиликата лития, придает литинирам повышенную прочность.
Благодаря неинвазивной технологии установки литиниров, зубы подвергаются минимальному препарированию.

Планирование и подготовка
Процесс установки литиниров требует тщательного соблюдения всех этапов, каждый из которых включает в себя и клиническую, и лабораторную работу. Весь процесс установки можно разделить на два основных этапа: планирование и подготовка; изготовление и установка.
Клинический этап.
Во время первичного осмотра пациента врачом, в ходе которого определяются и обсуждаются показания к изготовлению литиниров, проводится консультация по этому виду эстетической стоматологии. При первичном приеме делается ряд фотоснимков, которые очень важны для дальнейшей работы. После этого следует щадящее препарирование зубов в требующих этого местах, изготовление силиконового слепка и регистрация прикуса.
Лабораторный этап.
После подготовительной работы врача слепки поступают в лабораторию, где происходит отливка моделей. Также дантистом выполняется восковое моделирование и создается фотография с виртуальными литинирами, показывающая окончательный результат.

Изготовление и установка
Клинический этап.
После демонстрации пациенту результатов работы дантиста, стоматолог при необходимости может провести коррекцию формы, размера и пр.
Если требуется коррекция, то слепок изготавливается повторно. Он передается в лабораторию с описанием пожеланий пациента, сообщается согласованный с пациентом цвет.
Лабораторный этап.
Непосредственно в лаборатории осуществляется изготовление литиниров в полном соответствии со всеми рекомендациями, после чего готовые изделия снова передаются в клинику, где и происходит окончательная их установка в полости рта пациента.
По окончанию всех работ пациент получает рекомендации по уходу за полостью рта и направление на дополнительные осмотры в ближайшие 7 дней после установки.

Кратко об организации

Фирма АО Ambassador из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Стоматологические клиники. Находится по адресу ул. Луганского, 5 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Ambassador по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.ambassador.kz, через сайт , по номерам +7 (727) 2555000, +7 (7172) 928888.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стоматология
+7 (727) 328-61-98
Ул.Толе би,40 уг.ул.Пушкина
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (727) 274-10-84
Манаса 58,уг.ул.Габдуллина
Оставьте отзыв первым
Стоматология
+7 (727) 279-54-54
ул. Желтоксан, д. 83, уг. ул. Айтеке би
Оставьте отзыв первым
Стоматологические услуги
+7 (727) 248-21-06
ул. Габдуллина, 74
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (727) 329-09-93
улица Манаса, 55
Оставьте отзыв первым
Стоматология в Алматы
+7 (778) 025-40-28
ул. Сатпаева, 11