Академия красоты "De Luxe" Частное предприятие

Частное предприятие Академия красоты "De Luxe"
отзывов пока нет
+7 (727) 375-38-38
Ауэзова 11, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 375-38-38
  • +7 (727) 375-88-22
Ауэзова 11, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Академия красоты "De Luxe", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия красоты "De Luxe", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Академия красоты “De Luxe” распахнула свои двери для первых клиентов в 2006 году. С этого времени и по сегодняшний день мы не перестаем радовать своих клиентов доброжелательным отношением и индивидуальным подходом к каждому из них. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на исключительное внимание к собственной персоне, профессиональный подход в процессе реализации любых избранных вами процедур. Салон небольшой, но великолепно оборудованный и невероятно комфортный.



Профессиональные мастера, широкий перечень услуг, высокотехнологичное оборудование — и при этом вполне демократичные цены. Все это делает Академию красоты “De Luxe” очень привлекательной для клиентов.


Мастера салона постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень — посещают мастер-классы, стажировки, участвуют в специализированных шоу-показах, изучают новейшие технологии и самые современные модные направления.


Наши парикмахеры работают на косметике профессиональной линии LOreal , Schwarzkopf, Wella, Fudge, Balmain, Lisap, Lakme и предлагают весь спектр парикмахерских услуг. Разнообразные стрижки, выполненные в любом стиле — от лаконичных и простых в уходе до ультрасовременных и креативных; всевозможные укладки (в том числе вечерние и свадебные), химические завивки, долговременное разглаживание волос, ламинирование , все виды окрашивания, наращивание волос.


В нашем салоне представлен огромный выбор косметологических процедур.


Современная косметология в состоянии решить практически все эстетические проблемы – возрастные, дерматологические и другие.


Основной принцип работы – индивидуальный подход, современное оборудование и инновационные косметологические препараты.


  • Программа ухода от Holy Land
  • Программа ухода от Danne
  • Мезотерапия
  • Пилинг
  • Чистка
  • Татуаж
  • Наращивание ресниц

Аппаратные процедуры:


Последнее достижение Французской компании Yperion Technology в сфере новейших систем для долгосрочного удаления волос и омоложения кожи, основанное на технологии Импульсного Света - Фотоэпиляция и фотоомоложение на аппарате L900


Процедура «Лифтмассаж» на аппарате Lift М6 LPG Systems (Франция) – уникальный аппарат, который обеспечивает эффективную подтяжку кожи лица, шеи, груди и декольте, сравнимую с результатами пластической операции.


Безоперационный лифтиг на аппарате MABEL 6 - сочетание радиоволновой частоты и термического воздействия позволяет проводить совершенно безболезненную процедуру термолифтинга, эффект после которой сразу будет «на лицо»


Микродермообразия на аппарате SILKDERMIC Sorisa (Испания) - безболезненная процедура; многие женщины сравнивают свои ощущения от микрошлифовки с ощущениями, которые возникают, когда кожу шероховатым языком лижет кот. А гладкость и свежесть кожи, приобретаемые после проведения микродермабразии, – достойная награда за те легкие неудобства, которые причиняет процедура.


Микротоковая терапия на аппарате Sorisa (Испания) - предназначена для проведения терапевтического воздействия на кожные покровы, мышечную ткань и лимфатические сосуды импульсным током малого напряжения с различными частотными характеристиками. Воздействие микротоков оказывает выраженный благотворный эффект на стареющую кожу: лечение морщин, гиперпигментации и других признаков старения.


Pressor-03 Sorisa (Испания) – Персонализированный физиотерапевтический аппарат, основанный на давлении. Персональная программа для каждого пациента. В зависимости от характера воздействия воздуха существует 6 установленных программ и помимо этого есть возможность программировать ещё 54 лечебные программы со всеми установленными параметрами.


Мастера маникюра и педикюра в своей работе используют косметику от известных маркок Creativ, OPI, Gehwol . Мы предлагаем своим клиентам все многообразие маникюрных и педикюрных услуг — эксклюзивный уход за руками, классический и аппаратный маникюр и педикюр... Парафинотерапия сделает кожу бархатной, восстановит гидробалланс. Потратив чуть больше времени, можно сделать SPA-маникюр и SPA-педикюр , эти уникальные процедуры, не только чрезвычайно эффективные, но и доставят массу удовольствия. И конечно, услуги по наращиванию ногтей( Акрил, Гель, БИО-гель), художественный дизайн ногтей.


Для экономии времени своих клиентов салон практикует экспресс-обслуживание — когда клиент получает одновременно несколько процедур. Например, маникюр или педикюр можно совместить по времени с окрашиванием волос или косметической процедурой.


В нашем салоне соблюдаются все необходимые нормы по стерилизации инструментов, что дает нашим клиентам гарантию полной безопасности и стерильности любой процедуры.


Ждем Вас в Академии красоты "De Luxe" и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.


Мы работаем ежедневно с 10.00 - 21.00


Запись по тел. +7(727)375 38 38, 375 88 22 моб. +7 705 222 03 95


Год основания:2006

Добавить фото

Товары и услуги

- Фитобочка,
- Чистка лица,
- Укладка,
- Вeчepняя yклaдкa (прическа),
- Классический массаж,
- Женская стрижка,
- 3D Мезонити,
- Мужская стрижка,
- Аппаратный педикюр на продукции Gehwol,
- Маникюр классический.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Академия красоты "De Luxe" из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Салоны красоты. Располагается по адресу Ауэзова 11, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании Академия красоты "De Luxe" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (727) 3753838, +7 (727) 3758822, на сайте akademiya-krasoty-de-luxe.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 244-13-58
Кунаева, уг Макатаева, здание «Орифлейм» 4 этаж, Алматы, Казахстан
+7 (727) 392-69-30
пр.Гагарина, 135г, Алматы, Казахстан
+7 (727) 323-63-17
Шевченко 165б -Радостовца72г, Алматы, 050009, Казахстан
+7 (727) 329-21-66
ул. Абая 36 уг.ул. Масанчи 79Б, Алматы, Казахстан
+7 (707) 589-99-62
мкр. Тастак, ул.Туркебаева, 96, Алматы, Казахстан
Гармония – салон красоты в Алматы, предоставляющий широкий спектр услуг для клиентов: все виды стрижек волос, окрашивание, любая прическа волос, выпрямление волос, уход за волосами
+7 (727) 382-60-51
Алматы, Гагарина, 206 Е (уг. Утепова)