Agarcis ТОО

ТОО Agarcis
Компания “AGARCIS” это подразделение Малазийской Корпорации “Bioresis” , которая является первой и одной из крупнейших в Мире производителей экстракта Бета Глюкана из лечебных грибов.
отзывов пока нет
+7 (707) 821-89-29
Ауэзова 14А, Алматы, 050026
  • +7 (707) 821-89-29

Сайт: www.agarcis.com

Ауэзова 14А
Алматы, Алматы, Казахстан, 050026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Agarcis, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Agarcis, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания “AGARCIS” это подразделение Малазийской Корпорации “Bioresis” , которая является первой и одной из крупнейших в Мире производителей экстракта Бета Глюкана из лечебных грибов. “Bioresis” имеет более 45 летний опыт в производстве, выращивании, обработке, развитии методов культивации и практики выращивания лекарственных грибов на своих природных и экологически чистых плантациях горной местности.

Это Пионер и ведущий Производитель 25 видов органических, лекарственных грибов таких как Агарикус Бразильский (Agaricus Blazei Murill ), Кордицепс (Cordyceps), Ганодерма Лусидум (Ganoderma Lucidum), Майтаки (Grifola frondosa), Гериций Гребенчатый (Hericium Erinaceus), Чага ( Inonotus obliquus) и других . Специализация Компании основана на производстве органического экстракта серии Бета 1-3 1-6 D- Глюкан по всему Миру.

Последние 15 лет “Bioresis” сотрудничает с ведущими исследовательскими лабораториями клиник Японии, Германии и Шанхайской Военной Университетской клиникой в исследовании Бета Глюкана и методов лечения рака с его помощью. За это время “Bioresis” преобразовалась в компанию биотехнологии.

И в 2015 году Корпорация “Bioresis” открыла новое коммерческое подразделение и свое детище с новым именем “AGARCIS”. Новая ветвь Компании будет знакомить продукцию через электронную коммерцию и распространять ее по всему Миру.

Добавить фото

Товары и услуги

ТОО "Agarcis" производитель 25 видов органических, лекарственных грибов таких как Агарикус Бразильский (Agaricus Blazei Murill ), Кордицепс (Cordyceps), Ганодерма Лусидум (Ganoderma Lucidum), Майтаки (Grifola frondosa), Гериций Гребенчатый (Hericium Erinaceus), Чага ( Inonotus obliquus) и других . Специализация Компании основана на производстве органического экстракта серии Бета 1-3 1-6 D- Глюкан по всему Миру.
Продукции:
Golden Agarcis(Голден Агарсис)
Immuno Cordy(Иммуно Корди)
Agarcis Tea(Агарсис Чай)
Beauty Mix(Бьюти Микс)
Agarcis Bio Energy(Био Энергетический Кулон)

Кратко об организации

Компания ТОО Agarcis из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лекарственные препараты. Располагается по адресу Ауэзова 14А в Алматы. Связаться с представителем компании Agarcis по всем вопросам вы можете по телефону +7 (707) 8218929, на сайте www.agarcis.com, в социальных сетях , , по e-mail agarcis.almaty@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лечение гепатита С: Софосбувир, Даклатасвир, Ледиспасвир, Велпатасвир, Велпанат,
+7 (701) 737-66-00
Байзакова, 202