Новые Технологии Нефтехиммаш, ТОО

Новые Технологии Нефтехиммаш, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7132) 404-44-5235851
Казахстан,Актюбинская область, Алга,ул. Байтурсынова, д. 15-А, оф. 89, Алга
  • +7 (7132) 404-44-5235851 — Дирекция
  • +7 (7132) 231364 — Дирекция

Сайт: 16550.kz.all.biz

Казахстан,Актюбинская область, Алга,ул. Байтурсынова, д. 15-А, оф. 89
Актюбинская область, Алга, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Новые Технологии Нефтехиммаш, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новые Технологии Нефтехиммаш, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Новые Технологии НефтеХимМаш" была создана в 2009 году и объединила специалистов со всего Казахстана, работающих в области переработки и производства. Мы являемся единственными в Республике производителями в этой области.
«Новые Технологии «НефтеХимМаш» специализируется по переработке вторичного сырья:
Автошины, Стекло, Пластик, Бытовая техника, масло.
Переработка данных материалов оказывает благоприятное влияние на экологию, так как огромное количество отходов ежегодно выбрасывается или сжигается, тем самым загрязняя и нанося непоправимый урон окружающей среде.
Проблема переработки и использования вторичного сырья имеет важное экономическое и экологическое значение. Тем не менее, она до сих пор не решена. Идёт непрерывное накопление изношенных шин, стекла, использованного пластика и т.д., поскольку перерабатывается всего лишь около 20% от их числа.
На втором этапе наша деятельность направлена на производстве:
1. Фильтрующих элементов,
2. Прокладок спирально-навитых ,
3. Набивок сальниковых, для нефтегазовой и химической промышленности.
Являясь Казахстанским производителем, мы гарантируем выпуск и поставку качественной продукции и защиту от подделок,. Компания состоит из двух подразделений - производственной базы проектной группы, находящейся в г.Алматы и торгового дома в г.Астана.
Среди потребителей нашей продукции компании разной величины и возможностей: от ведущих предприятий нефте-, газ-, хим- отраслей до маленьких "семейных" компаний. Мы рады каждому клиенту и у нас для каждого клиента найдется специальный подход.
Наша цель - упреждать нужды наших постоянных клиентов и освобождать их время и ресурсы для того, чтобы они могли сконцентрироваться на своей основной деятельности. Мы всегда готовы предложить оптимальное решение любой поставленной нашим клиентом задачи.

Добавить фото

Товары и услуги

- Спирально-навитые прокладки,
- Набивка сальниковая НПГ 6-1-1,
- Элементы фильтрующие ФП.К с адаптером с наружной резьбой,
- Набивки сальниковые НПГ 4-2-1,
- Переработка вторичного сырья:,
- Элемент рукавный фильтрующий,
- Набивка сальниковая НПГ 4-1-1,
- Набивка сальниковая НПГ 5-1,
- Прокладки межфланцевые спирально-навитные,
- Набивка сальниковая плетеная графитированная НПГ 3-4.

Кратко об организации

Организация Новые Технологии Нефтехиммаш, ТОО из Алги может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство резиновых изделий. Расположена по адресу Казахстан,Актюбинская область, Алга,ул. Байтурсынова, д. 15-А, оф. 89 в Алге. Связаться с представителем фирмы Новые Технологии Нефтехиммаш, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7132) 404445235851, +7 (7132) 231364, на официальном сайте 16550.kz.all.biz.