ЖК "Юнис сити" ТОО "Оксибилд"

 ЖК "Юнис сити" ТОО "Оксибилд"
Квартиры в ЖК "Юнис сити" от застройщика компании Оксибилд
отзывов пока нет
+7 (71323) 755303
проспект Санкибай батыра 24 «Е», Актюбинск, 030000
  • +7 (71323) 755303

Сайт: unis.kz

проспект Санкибай батыра 24 «Е»
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан, 030000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЖК "Юнис сити" ТОО "Оксибилд"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖК "Юнис сити" ТОО "Оксибилд". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте я хотела бы узнать, можно ли купить квартиру(70-90кв.м.) у вас в рассрочку ?? Либо через банк и какой банк?? Куда надо подать заявку?? И как быстро рассмотривают подобные запросы?? Заранее спасибо

Аватар пользователя Анжелла
Анжелла

Здравствуйте могу ли арендовать офис под магазин одежды у нас в юнисе я живу здесь, в элитных домах и сколько это будет стоить?

Аватар пользователя алтын
алтын

здравствуйте, мы купили квартиру в юнисе, богенбай батыра 155, корпус 3. Сдачу дома обещают в декабре, можно узнать к кому обращаться, чтобы узнавать насчет стройки, идет ли стройка, может раньше сдадут, если даже будут сдавать, как они свяжутся с нами, если даже не спрашивали наших координатов

Аватар пользователя      Айнур
Айнур

Салеметсізбе. Сіздерді квартира рассрочкага берлин жатқаны распа? Жəне алғашқы жарна қанша?

Аватар пользователя Айгерим
Айгерим

Здравствуйте, вам случайно не требуется менеджеры??? Опыт работы в недвижимости есть

Аватар пользователя Неля
Неля

Как можно прибрести 1к.кв эконом класса за наличный расчет в Юнис сити, через Ваше ТОО без посредников и риэлторов

Аватар пользователя Бекжан
Бекжан

Как найти отдел продаж? Телефон,адрес

Аватар пользователя Рысгуль
Рысгуль

Саламатсыз ба, как можно 3 комнатную квартиру приобрести в кредит или в рассрочку. Банк мы выбираем сами или через вашу фирму?

Аватар пользователя Самат
Самат

Как можно прибрести 1к.кв эконом класса за наличный расчет в Юнис сити, через Ваше ТОО без посредников и риэлторов.

Аватар пользователя Айнур
Айнур

Здравствуйте!!! какие у Вас есть акции по продаже квартир. кредитуете ли вы через Жилстройсбербанк во время акции? сколько стоят кв метр на 2 к.кв и 1 к. кв? и какая квадратура

Аватар пользователя Жасулан
Жасулан

Здравствуйте. Я бы хотел узнать сколько стоит кв метр в чистовом варианте?

Аватар пользователя Нурик
Нурик

Здравствуйте! хотелось бы узнать можно ли через вас преобрести квартиру 2-х или 3-х комн. В рассрочку или арендное жилье (с посл.выкупом).какие есть варианты?!

Аватар пользователя Макпал Мангибаева
Макпал Мангибаева

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит квадратный метр квартиры. и сколько квадратов у вас 2-х комнатные квартиры.

Аватар пользователя Алтынбек
Алтынбек

Здравствуйте,Можно ли приобрести 2-3к.кв в рассрочку,имея часть суммы?

Аватар пользователя светлана
светлана

Добрый день!сколько стоит квадратный метр в новостройке г Актобе. Заранее благодарю Вас.

Аватар пользователя Назерке
Назерке

Здраствуйте я хотела узнать можно ли у вас приобрести квартиру в рассрочку с первоначальным взносом где то 1000000? Ответьте пожалуйста куда обратится?

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Здравствуйте, меня зовут Култанова Гульмира мне 35 лет, извините за наглость но я ищу работу.

Аватар пользователя Гульдана
Гульдана

Здравствуйте я не раз слышала что вы даете арендную квартиру с последующим выкупом, насколько эта информация достоверна?!И если мы являемся молодой семьей но у нас пока нет совместных детей вы можете предоставить нам арендное жилье?

Аватар пользователя Алмаз
Алмаз

Здравствуйте! Как я могу приобрести квартиру в жк юнис сити. имеется счет в жилстройсбербанке в размере одного миллиона тенге. Возможна ли аренда с последующим выкупом?

Аватар пользователя Вера
Вера

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть планировки 2-х и 3-х комнатных квартир. Сколько стоит кВ.м? И есть ли квартиры "под ключ "? Какие у Вас есть варианты рассрочки? Заранее спасибо за ответ!

Аватар пользователя Айман
Айман

Здравствуйте вопрос через жилстрой банк кредитуете квартиры в черновом варианте в элитном доме? и сколько стоит 1 квадр.метр? на 5 эажах сколько стоит 1 кв м-85 тыс?

Аватар пользователя Серик
Серик

Здравствуйте.Можно ли купить 2х комн квартиру эконом класса?Сколько будет стоить?6200000 есть,остальное можно в рассрочку?

Аватар пользователя Кунц Луиза Иосифовна
Кунц Луиза Иосифовна

Здравствуйте,подскажите можно ли стать на очередь кв у вас ,если я гражданин РФ но есть вид на жительство РК и работаю официально

Аватар пользователя Кенгали
Кенгали

Добрый вечер, у меня есть наличка. Хотел с Вашего дома купить квартиру. Но не могу Вас найти, прошу Вас позвонить ко мне 87025182342. За ранее спасибо.

Аватар пользователя Рулан
Рулан

У Вас есть программа по которой можно купить жилье у меня нет постоянной работы но есть доход я снимаю жилье 2 года по 50000 можно ли у Вас взять квартиру

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юнис Сити 24 ноября 2015

Рулан, Добрый день, к сожалению у нас нет вариантов без первоначального взноса, и без подтверждения доходов.

Аватар пользователя Айнура
Айнура

Здравствуйте. Хотелось бы переговорить по поводу приобретения жилья. Как с вами связаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юнис Сити 6 ноября 2015

Айнура, Здравствуйте, за подробной информацией по поводу приобретения квартир просим Вас обратиться по телефону: 24-81-16, либо по адресу ул.Бокенбай батыра, 153 корпус 5.

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Добрый вечер! прошу Вас дать консультацию по поводу приобретения квартиры:При сумме 2 500 000тг наличными, как можно будет приобрести у Вас 2 к.квартиру? Какие есть варианты, прошу Вас ответить

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юнис Сити 12 октября 2015

Элеонора, Здравствуйте, за подробной информацией по поводу приобретения квартир просим Вас обратиться по телефону: 24-81-16, либо по адресу ул.Бокенбай батыра, 153 корпус 5.

О компании

Жилой комлекс "Юнис сити" в г.Актобе построен ТОО "Оксибилд". Жилой комлпекс находится в районе аэропорта, удобное расположение: автомагистраль, садик, больница, магазины. Недалеко от центра города. В комплексе 2 типа жилья - элитное и эконом-класса. Благоустроенная территория.
Специально для нуждающихся в доступном жилье часть квартир в домах эконом-класса распределяется через государство - нашим партнером ТОО Фонд недвижимости "Самрук Казына". По прямому выкупу вредит через банки второго уровня, включая "Жилстройсбербанк Казахстана" и в аренду с выкупом. Квартиры сдаются в чистовой отделке, высокие потолки, регулируемое отопление, есть система теплый пол.
Квартиры в элитных домах отличаются возможностью свободной планировки. Большой площадью. Автономным отоплением. Подземным паркингом.

Добавить фото

Товары и услуги

квартиры жилого комплекса жилье в Актобе, элитный жилой комплекс жилье в Актобе, строительство жилье в Актобе, 1-но комнатная квартира жилье в Актобе, 2-х комнатная квартира жилье в Актобе, 3-х комнатная квартира жилье в Актобе, жилой комплекс «Юнис-Сити» жилье в Актобе, Ценовое предложение по готовому жилью жилье в Актобе, готовое жилье в Актобе.

Кратко об организации

Организация ЖК "Юнис сити" ТОО "Оксибилд" из Актюбинска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительно-монтажные организации, Новостройки. Фирму можно найти по адресу проспект Санкибай батыра 24 «Е» в Актюбинске. Связаться с контактным лицом фирмы ЖК "Юнис сити" ТОО "Оксибилд", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте oksibild2009@mail.ru, через сайт unis.kz, с помощью телефона +7 (71323) 755303.