МЕТАЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ ТОО

ТОО МЕТАЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ
Реализация цветного металлопроката и электротехнического оборудования.
отзывов пока нет
+7 (705) 378-62-40
проспект Санкибай Батыра, 1, офис. 224, Актюбинск
проспект Санкибай Батыра, 1, офис. 224
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • ПРОВОЛОКА МЕДНАЯ
    ПРОВОЛОКА МЕДНАЯ
  • ТРУБЫ МНЖМЦ10-1-1

Применяются для изготовления конденсаторных труб, трубных доск кондиционеров в приборостроении; сплав деформируется в холодном состоянии, хорошо сваривается, коррозионно-стойкий
    ТРУБЫ МНЖМЦ10-1-1 Применяются для изготовления конденсаторных труб, трубных доск кондиционеров в приборостроении; сплав деформируется в холодном состоянии, хорошо сваривается, коррозионно-стойкий
  • ТРУБЫ МНЖМЦ30-1-1

Мельхиоровые трубы тянутые и холоднокатаные, применяются в различных отраслях промышленности для изготовления теплообменных аппаратов, работающих в условиях морской воды.
    ТРУБЫ МНЖМЦ30-1-1 Мельхиоровые трубы тянутые и холоднокатаные, применяются в различных отраслях промышленности для изготовления теплообменных аппаратов, работающих в условиях морской воды.

Отзывы о МЕТАЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕТАЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Информационное письмо
Группа компаний «Металл-Комплект Электра» активно работает и динамично развивается на рынке цветного и нержавеющего металлопроката с 2005 года. С 2011 года открыла новое направление в области электротехнических материалов. Является официальным дилером ОАО «УГМК-ОЦМ», ОАО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры» в Республике Казахстан.

Наша компания специализируется на поставках широкого спектра марок и типоразмеров цветного, нержавеющего металлопроката и электротехники для предприятий и организаций Казахстана по конкурентным ценам и в кратчайшие сроки.

Мы представлены широкой филиальной сетью на рынке Казахстана.

Мы уверены, что сотрудничество с нашей компанией принесет Вам успех!

Фото

Товары и услуги

Наша компания специализируется на поставках широкого спектра марок и типоразмеров цветного, нержавеющего металлопроката и электротехники для предприятий и организаций Казахстана по конкурентным ценам и в кратчайшие сроки. Продукция может быть поставлена из наличия со складов г. Астана, г. Караганда г. Алматы и г. Актобе или исполнена под заказ.

Специалисты ТОО «Металл-Комплект Актобе» дадут исчерпывающие консультации по использованию представляемой продукции и помогут Вам выбрать материалы наиболее полно отвечающие Вашим технологическим задачам.

Мы уверены, что сотрудничество с нашей компанией принесет Вам успех!

Кратко об организации

Организация ТОО МЕТАЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ из Актюбинска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Металлопрокат, Электрооборудование. Расположена по адресу проспект Санкибай Батыра, 1, офис. 224 в Актюбинске. Связаться с представителем фирмы МЕТАЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (705) 3786240, по электронной почте mk_aktobe_z@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство светодиодных светофоров
+7 (7132) 921036
М. Утемисова улица, 201