ТОО "Абзиком"

 ТОО "Абзиком"
Строительно-монтажные работы
отзывов пока нет
+7 (7132) 219987
ул. Смагулова, 8 "А", Актюбинск, 030000
  • +7 (7132) 219987

Сайт: abzikom.kz

ул. Смагулова, 8 "А"
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан, 030000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТОО "Абзиком"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Абзиком". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания на протяжении 7 –ми лет выполняет все виды строительно-монтажных работ по строительству волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в городской инфраструктуре и на междугородных направлениях (по опорам ЛЭП, в грунте), телефонизации жилых и офисных помещений: строительство кабельной канализации, прокладка любых видов кабеля связи, монтаж систем видеонаблюдения, любых систем кабельного, спутникового телевидения, оформление всей исполнительной документации и других документов для передачи в эксплуатацию построенных линий Заказчику. А также мы успешно и качественно выполняем электромонтажные работы (строительство ЛЭП 10-110 кв), зарекомендовав себя профессиональным, надежным исполнителем, добропорядочным и ответственным партнером. В нашем штате - высококвалифицированные сотрудники, имеющие огромный багаж знаний, умений, богатый опыт, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень и шагающие в ногу со временем, осваивая инновационные технологии, внедряя их в процесс работы. Благодаря им, все строительно-монтажные работы выполняются на высоком уровне, профессионально и быстро.

Добавить фото

Товары и услуги

Абзиком, строительство в Актобе, кабель в Актобе, ВОЛС в Актобе, АбЗиком Актобе, оптика в Актобе, ККС в Актобе, бетонные изделия в Актобе, КС в Актобе, кладочные сетки в Актобе

Кратко об организации

Организация ТОО "Абзиком" из Актюбинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство объектов связи. Расположена по адресу ул. Смагулова, 8 "А" в Актюбинске. Связаться с представителем фирмы ТОО "Абзиком", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте abzikom@mail.ru, при помощи телефона +7 (7132) 219987, на официальном сайте abzikom.kz.