Стартайм

 Стартайм
Изготовление металлопластиковых окон, жалюзи, ворота, роллеты
отзывов пока нет
+7 (7132) 550222
ул.Бр. Жубановых,д.257/Б, Актюбинск, 030012
  • +7 (7132) 550222

Сайт: startime.kz

ул.Бр. Жубановых,д.257/Б
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан, 030012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Стартайм

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стартайм. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания СтарТайм является лидером на рынке Актюбинской области производства и установки металлопластиковых окон, балконных блоков, ворот, жалюзи; конструкций из алюминия, а именно: светопрозрачные фасады, зимние сады, входные группы, раздвижные системы, гаражные ворота, роллеты и др. В течение 10 лет наша компания динамично развивается на рынке, зарекомендовав себя как высококлассный производитель.
Компания «СтарТайм» является официальным дилером российской компании «DoorHan» в Казахстане.
Нашими постоянными партнерами являются такие компании и учреждения, как АО «СНПС АктобеМунайГаз», АО «Казахтелеком», ДВД по Актюбинской области, CenterGroup, АО «АТФ Банк», АО «БТА Банк», Донской ГОК – филиал АО «ТНК Казхром» и многие другие.
Если Вы хотите стать одним из них и воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с компанией Cтар Тайм, то обращайтесь в наш офис. Мы с радостью поможем сделать Ваш дом или офис безопасными и комфортными.

Добавить фото

Товары и услуги

металлопластиковых окон, балконных блоков, ворот, жалюзи; конструкций из алюминия, а именно: светопрозрачные фасады, зимние сады, входные группы, раздвижные системы, гаражные ворота, роллеты

Кратко об организации

Фирма Стартайм из Актюбинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Жалюзи, Пластиковые окна ПВХ, Алюминиевые конструкции. Компанию можно найти по адресу ул.Бр. Жубановых,д.257/Б в Актюбинске. Связаться с представителем организации Стартайм по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте startime.kz, по телефону +7 (7132) 550222, по e-mail startime@mail.ru.