"Спецтехника" ТОО

ТОО "Спецтехника"
Реализация специальной, автомобильной и прицепной техники, а также запасных частей с полным гарантийным и сервисным обслуживанем
отзывов пока нет
+7 (7132) 741174
Ул. Алтынсарина, д. 42, Актюбинск
  • +7 (7132) 741174 — Телефон

Сайт: www.spectehnika.kz

Ул. Алтынсарина, д. 42
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

08:30 - 19:00

Отзывы о "Спецтехника", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Спецтехника", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "Спецтехника" (бывший ТОО "УралнефтегазСервис" - "UOGS") более 12 лет на рынке Казахстана. Представляем лучшие бренды России, такие как ООО"Завод Дорожных Машин", ООО "Уральский Завод Спецтехники", ЗАО "Эксмаш", ЗАО "Дормаш", ООО "Автомобили и Тракторы", ОАО "Ряжский Авторемонтный Завод".

Товары и услуги

Гусеничные, колесные экскаваторы, грунтовые и дорожные катки, автогрейдеры, снегоуборочная техника, коммунальная техника, автоцистерны, ППУ, ЦА, КМУ, нефтепромысловая техника и многое другое

Кратко об организации

Компания ТОО "Спецтехника" из Актюбинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автотранспортные предприятия. Располагается по адресу Ул. Алтынсарина, д. 42 в Актюбинске. Связаться с представителем компании "Спецтехника" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7132) 741174, на сайте www.spectehnika.kz, по e-mail marketing@spt.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт и диагностика ТНВД отечественного и иностранного производства
+7 (7132) 402196
пр. К. Нокина ТД «Султан», 2 этаж, бутик 62, офис