Рекламное агенство "ПРОМОУШЕН ДЛЯ ВСЕХ"

Рекламное агенство "ПРОМОУШЕН ДЛЯ ВСЕХ"
отзывов пока нет
+7 (707) 887-26-46
абулхаирхана 14, Актюбинск, 030012, Казахстан, Актюбинск
абулхаирхана 14, Актюбинск, 030012, Казахстан
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Рекламное агенство "ПРОМОУШЕН ДЛЯ ВСЕХ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агенство "ПРОМОУШЕН ДЛЯ ВСЕХ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нашими клиентами являются как небольшие организации, так и довольно широко известные бренды. Успешно проводить любые промоакции нам помогает профессионализм и неистовый энтузиазм наших промоутеров, которых мы подбираем с учетом специфики того или иного проекта. ( парней и девушек)
Приобретенный нами опыт позволяет эффективно выполнять поставленные задачи. Налаженная работа профессионального коллектива гарантирует соблюдение сроков и качества выполняемых услуг.
Наши сотрудники осуществят раздачу листовок и объявлений в наиболее людных и востребованных местах города, а также сделают промоакцию яркой и запоминающейся, вызывая интерес и формируя позитивное восприятие продвигаемого продукта так, что они не останутся незамеченными.Проведение крупных рекламных акций, таких как ТОО Кар-Тел(ТМ Beeline ), открытие бутика «Астана-Моторс» в Мега –Актобе, АЗС Гелиос (запуск Гелиос-карт), табачная компания «Джей Ти Ай Казахстан»- Gallahe (анкетирование курящего населения), Жилстройсбербанк, демонстрация по аптекам города немецкой медицинской продукции «Paul Hartmann», а также проведение рекламных акции кафе, клубов и мелких организаций
Пошив костюмов для промоутеров с логотипами (от футболки до платья). Пошив Ростовых кукл. Проведение опросов,аудитов и тд. Организация конференций.




Добавить фото

Товары и услуги

- Проведение мереприятий,
- Проведение рекламных акций(дегустации,сэплинг,лифлетинг,и тд).

Кратко об организации

Компания Рекламное агенство "ПРОМОУШЕН ДЛЯ ВСЕХ" из Актюбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рекламные агентства. Организацию можно найти по адресу абулхаирхана 14, Актюбинск, 030012, Казахстан в Актюбинске. Связаться с контактным лицом компании Рекламное агенство "ПРОМОУШЕН ДЛЯ ВСЕХ" по всем вопросам вы можете через сайт promoushen-dlya-vseh-cs161660.satu.kz, с помощью телефона +7 (707) 8872646.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
визитки, бланки, листовки, буклеты, журналы, переплетные работы, полиграфические услуги
+7 (7132) 219615
ул. Ахтанова, 44
Оставьте отзыв первым
изготовление рекламной продукции.
+7 (707) 661-23-66
Кобозева 10
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 119-37-19
ул. Байтурсынова 16, Актюбинск, 030000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 936-08-68
Казахстан,Актюбинская область, Актюбинск,ул. Братья Жубановых, 285