Мебельная Фабрика ArtDivan ИП

ИП Мебельная Фабрика ArtDivan
Изготовление и продажа мягкой мебели
отзывов пока нет
+7 (7132) 213599
ул.Жургенова 177, Актюбинск, 030000
  • +7 (7132) 213599

Сайт: artdivan.kz

ул.Жургенова 177
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан, 030000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Мебельная Фабрика ArtDivan, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельная Фабрика ArtDivan, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельная Фабрика ArtDivan основана в 1999 году. Основным направлением работы предприятия является изготовление мягкой мебели для дома, офисных и гостиничных комплексов, кафе и ресторанов. Модельный ряд предприятия представляет собой мебель, популярную среди самых широких слоев Казахстанских и Российских потребителей. Все модели комплектуются наиболее популярными механизмами трансформации, что делает их удобными для ежедневного использования в качестве спальных мест. Обивка мебели выполнена из самых современных материалов ведущих мировых производителей. Мы будем рады, если наша работа поможет создать Вам удобство и комфорт.
Выбор за Вами!
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей торговых организаций, производственных фирм и частных предпринимателей. Рады каждому, кто заинтересован в нашей продукции и готов с нами работать.
У нас вы получите:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Бесплатный выезд дизайнера-консультанта с каталогами м/м, образцами обивочного материала или кожи, бесплатные замеры и консультации;
- Бесплатная доставка мебели по г.Актобе и низкие цены при доставке в зонах платной доставки;
- Бесплатная сборка мебели;
- гарантия 1 год, бесплатное обслуживание в течение гарантийного срока, пост-гарантийное обслуживание;
- Вся продукция, в том числе и комплектующие, сертифицированы.

Добавить фото

Товары и услуги

изготовление мягкой мебели для дома, офисных и гостиничных комплексов, кафе и ресторанов

Кратко об организации

Фирма ИП Мебельная Фабрика ArtDivan из Актюбинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Магазины мебели, Мягкая мебель. Находится по адресу ул.Жургенова 177 в Актюбинске. Связаться с контактным лицом организации Мебельная Фабрика ArtDivan по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт artdivan.kz, по почте art_divan@mail.ru, с помощью телефона +7 (7132) 213599.