Филиал ТОО "AB Consult"

Филиал ТОО "AB Consult"
отзывов пока нет
+7 (7132) 571006
г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 276 "б", офис 309, Актюбинск, 030000, Казахстан, Актюбинск
г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 276 "б", офис 309, Актюбинск, 030000, Казахстан
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Филиал ТОО "AB Consult"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Филиал ТОО "AB Consult". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У ВАС ЕСТЬ БИЗНЕС,ОН ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ,НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С УЧЕТОМ?


Филиал ТОО "AB Consult" в городе Актобе дает возможность предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество по комплексному сопровождению бухгалтерского и налогового учета финансово-хозяйственной деятельности Вашей компании, включая составление и представление форм налоговой и статистической отчетности в Налоговое Управление и Департамент статистики.


Уникальность нашего предложения состоит в том, что имея многолетний опыт и квалифицированные кадры, обеспечивающие достаточно высокий уровень оказания услуг, мы предлагаем клиентам альтернативное решение вопроса стабильного функционирования бухгалтерской службы предприятия за действительно небольшие деньги.


Профессиональня деятельность нашей фирмы застрахована Страховым агентом "Nomad insurance"Мы берем на себя обязательство по соблюдению коммерческой тайны Вашей организации.


Полагаем, что наше сотрудничество будет способствовать развитию Вашего бизнеса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бухгалтерское сопровождение и аудит,
- Подготовка и отправка всех видов отчетности в НК.

Кратко об организации

Организация Филиал ТОО "AB Consult" из Актюбинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бухгалтерские услуги. Фирму можно найти по адресу г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 276 "б", офис 309, Актюбинск, 030000, Казахстан в Актюбинске. Связаться с контактным лицом фирмы Филиал ТОО "AB Consult", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт filial-too-ab-consult.satu.kz, с помощью телефона +7 (7132) 571006.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бухгалтерские услуги
+7 (7132) 573229
Абылхаир хана проезд, 65-В
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 119-93-35
Актобе, Актюбинск, Казахстан