FIBC Kazakhstan Товарищество с ограниченной ответственностью

Товарищество с ограниченной ответственностью FIBC Kazakhstan
производство полипропиленовой упаковки
отзывов пока нет
+7 (713) 224-87-22
AVIATOR 2/89, Актюбинск

Отзывы о FIBC Kazakhstan, Товарищество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FIBC Kazakhstan, Товарищество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление деятельности ТОО «FIBC KAZAKHSTAN» г.Актобе-производство биг-бегов, вагонных вкладышей, пологов из полипропиленовой ткани. На всю продукцию имеются сертификаты CT KZ.
Пошив нашей продукции производится из ткани российского производителя высокого качества, изготовленного на европейском оборудовании Starlinger. В настоящее время ТОО «FIBC KAZAKHSTAN» осуществляет расширение и модернизацию существующего производства на территории Индустриально-инновационной зоны г.Актобе с производственной мощностью 1 млн. МКР в год Компания «FIBC Kazakhstan» прошла сертификацию соответствия Системы Менеджмента Качества ISO 9001:2008, Системы Менеджмента Профессиональной Безопасности и Охраны Труда OHSAS 18001:2007.

Кратко об организации

Организация Товарищество с ограниченной ответственностью FIBC Kazakhstan из Актюбинска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство упаковки, Производство мягких контейнеров МКР. Расположена по адресу AVIATOR 2/89 в Актюбинске. Связаться с представителем фирмы FIBC Kazakhstan, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (713) 2248722.