Актюбинский рельсобалочный завод ТОО

ТОО Актюбинский рельсобалочный завод
отзывов пока нет
+7 (7132) 741196
Курайлинский сельский округ - 397 Б, Актюбинск
  • +7 (7132) 741196 — Телефон

Сайт: arbz.kz

Курайлинский сельский округ - 397 Б
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Актюбинский рельсобалочный завод, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Актюбинский рельсобалочный завод, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Артём
Артём

Могу ли я получить у вас работу? Опыт работы в рельсобалочном производстве от сдатчика, до зам нач. цеха в городах Нижний Тагил и Челябинск

О компании

ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» - это «зеленая» инвестиция в экономику Республики Казахстан. На нашем заводе будет организована первая в Казахстане технология бессточного промышленного производства. Продувочные воды оборотного водоснабжения, проходят дополнительную очистку и возвращаются в производство. Засоленные воды сооружений водоподготовительной установки утилизируются до состояния сухого остатка на вакуумно-выпарных установках. Конденсат (вода) возвращается в производство, а полученные таким образом соли могут быть использованы для защиты автомобильных дорог от обледенения. Внедрение инновационной технологии бессточного производство позволяет не только уменьшить загрязнение окружающей среды промышленными стоками, но и значительно сократить потребление воды для нужд завода на 330 048 м3 условно чистой воды в год. Это сэкономит расход водных ресурсов на развитие промышленности Актюбинской области.

Кратко об организации

Компания ТОО Актюбинский рельсобалочный завод из Актюбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство металлоконструкций. Организацию можно найти по адресу Курайлинский сельский округ - 397 Б в Актюбинске. Связаться с контактным лицом компании Актюбинский рельсобалочный завод по всем вопросам вы можете по номеру +7 (7132) 741196, письмом на адрес arbz.company@yandex.ru, на web-странице arbz.kz.