ТОО "Caspian Aqualife"

ТОО "Caspian Aqualife"
отзывов пока нет
+7 (701) 963-57-47
мкр 15, ЖК "Оазис" Магазин "Бассейны,сауны,фонтаны", Актау, 130000, Казахстан, Актау
  • +7 (701) 963-57-47 — Администрация
  • +7 (701) 963-57-67 — Отдел сбыта
мкр 15, ЖК "Оазис" Магазин "Бассейны,сауны,фонтаны", Актау, 130000, Казахстан
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ТОО "Caspian Aqualife"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Caspian Aqualife". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «CaspianAqualife» - динамично развивающаяся компания, успешно зарекомендовавшая себя на Казахстанском рынке.Коллектив компании, имеет большой опыт в строительстве фонтанов, прудов, искусственных водоёмов, бассейнов, саун, инфракрасных и паровых кабин, спелеокамер, турецких бань и хамаммов. Накопленный за долгое время опыт позволяет оказывать услуги любой сложности на высшем уровне!Девиз нашей компании:«Мы работаем для Вас!». Наш принцип-клиент должен быть доволен нашей работой по максимуму. Ещё одним основным направлением деятельности нашей компании является поставка и продажа материалов и оборудования для саун, бассейнов, фонтанов производства: Германии, Испании, Италии, Дании, Швеции, Англии, Бельгии, Австрии и т.д. Только у нас Вы найдёте лучшие материалы и оборудование, соответствующие всем международным стандартам качества! Предлагаем Вам широкий выбор облицовочных материалов: стеклянную мозаику и керамическую плитку.Высокопрочную, устойчивую к химикатам, водонепроницаемую, что делает её идеальной для бассейнов, ванных комнат. Можно использовать в интерьере spa-салонов, фитнес центров, частных и общественных саун. У нас имеется широкий выбор изделий из натурального камня:мрамор, гранит, травертин, оникс и полудрагоценные камни.Матовые, полированные, фактурные стены и полы добавят характер Вашему дому.Из камня можно изготовить облицовку камина, мозаично выложить пол бассейна, хамамма, использовать для отделки ванной комнаты.Обширный ассортимент любых пород древесины - от популярного дуба, бука, тика и сосны до более редких пород, таких как груша, лимонное, черное и красное дерево, африканское розовое дерево, палисандр, корень ильма и орехового дерева, секвойя, вишня и т.д. Так же мы предлагаем натуральные деревянные настилы, террасную доску и садовый паркет. Перед Вами стоит задача построить загородный дом или виллу, spa-салон или отель? Наша компания предлагает большой выбор разнообразных материалов способных придать индивидуальность Вашему интерьеру.Отделка современным материалом позволит превратить любое помещение в произведение искусства. И наша компания«CaspianAqualife»будет рада помочь Вам в этом! Будем рады к взаимовыгодному сотрудничеству с Вами! С уважением, «CaspianAqualife»

Добавить фото

Товары и услуги

- PН плюс в гранулах Magic Line (Франция),
- Оксиплюс в гранулах Magic Line (Франция),
- ЭКВИ-минус, гранулы (Маркопул),
- Хлоритекс в гранулах (Маркопул),
- PН минус в гранулах Magic Line (Франция),
- Ванна СПА SKT 339В,
- Ванна СПА SKT 335В,
- Печь дровяная Harvia Classic 220,
- Плитка EZARRI 2542-В (Испания),
- Плитка EZARRI 2525-В (Испания).

Кратко об организации

Организация ТОО "Caspian Aqualife" из Актау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кладочные материалы. Расположена по адресу мкр 15, ЖК "Оазис" Магазин "Бассейны,сауны,фонтаны", Актау, 130000, Казахстан в Актау. Связаться с представителем фирмы ТОО "Caspian Aqualife", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (701) 9635747, +7 (701) 9635767, на официальном сайте caspian-aqualaife-kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 220-57-01
Промзона, база "Вира", Актау, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 221-30-00
7-25-13, Актау, Казахстан