Smart Building Kazakhstan (Смарт Билдинг Казахстан), ТОО

Smart Building Kazakhstan (Смарт Билдинг Казахстан), ТОО
отзывов пока нет
+7 (707) 477-02-27
Казахстан,Мангистауская область, Актау,26 мкр. БЦ НурБек, Актау
  • +7 (707) 477-02-27 — Дирекция

Сайт: 38296.kz.all.biz

Казахстан,Мангистауская область, Актау,26 мкр. БЦ НурБек
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Smart Building Kazakhstan (Смарт Билдинг Казахстан), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Smart Building Kazakhstan (Смарт Билдинг Казахстан), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Smart Building Kazakhstan предоставляет полный спектр услуг по проектированию и электромонтажу электроустановок, электромонтажным работам любой сложности, согласованию проектов и сдачей их в эксплуатацию, комплектацию объекта электрооборудованием ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Компания «Smart Building Kazakhstan» имеет все лицензии на вышеперечисленные работы. Наши высококвалифицированные специалисты: электромонтажники, монтажники, инженеры-наладчики и дизайнеры имеют большой опыт работы, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту и выполнять их качественно и в сроки установленные заказчиком, при необходимости круглосуточно.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков и строительные компании, которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы, а также разработать типовой или индивидуальный электропроект. Мы готовы взять на себя функции субподрядчика на крупных строительных объектах для проведения электромонтажных работ, таких как прокладка кабеля и электромонтаж оборудования промышленных предприятий, монтаж электропроводки в складских и торговых помещениях и электрификация офисных и жилых зданий. Привлекая нас в качестве подрядчика, Вы найдете надежного помощника в нашем лице.

Компания «Smart Building Kazakhstan» готово рассмотреть все Ваши предложения и обсудить формы сотрудничества.

Электромонтаж и электромонтажные работы

Употребляя выражение «хороший свет», мы подразумеваем, что это свет, выполненный высококвалифицированными специалистами по светотехнике и электромонтажным работам в сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами, с применением современных высокоэффективных осветительных приборов и электромонтажного оборудования от ведущих мировых производителей, с использованием набора грамотных и эффективных приёмов, знание которых приходит только с опытом.

В компании «Smart Building Kazakhstan» работают высококвалифицированные электромонтажники, которые выполняют качественно и в срок электромонтажные работы по электроснабжению энергосистемы. Мы проводим электромонтаж любого электрооборудования, капитальный ремонт электрики, профилактические электротехнические работы. Если ваша электропроводка требует профессиональный электромонтаж или вам срочно нужна прокладка кабеля, электропроводка квартиры, а так же монтаж кабеля и электрооборудования, то специалисты нашей компании готовы работать круглосуточно, чтобы восстановить электроснабжение вашей энергосистемы

Добавить фото

Товары и услуги

- Выполнение электромонтажных работ,
- Монтаж бытовой электропроводки.

Кратко об организации

Компания Smart Building Kazakhstan (Смарт Билдинг Казахстан), ТОО из Актау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство работ. Располагается по адресу Казахстан,Мангистауская область, Актау,26 мкр. БЦ НурБек в Актау. Связаться с представителем компании Smart Building Kazakhstan (Смарт Билдинг Казахстан), ТОО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (707) 4770227, на официальном сайте 38296.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (702) 949-10-77
Казахстан,Мангистауская область, Актау,., 4-21-34
Оставьте отзыв первым
+7 (729) 243-15-45
Казахстан,Мангистауская область, Актау,., 11 мкр., 1 дом, оф. 5.
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 787-32-44
Казахстан,Мангистауская область, Актау,., 12мкр., 42дом, 55кв
Оставьте отзыв первым
+7 (7292) 331430
Казахстан,Мангистауская область, Актау,2 мкр., 2.
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 478-74-79
Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000
Оставьте отзыв первым
+7 (7292) 417866
Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, мкрн. 27, дом 76