Oil Construction Company (Ойл Констракшн Компани), ТОО

Oil Construction Company (Ойл Констракшн Компани), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7292) 210612
Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, 23 мкрн, а/я 276, Актау
  • +7 (7292) 210612 — Дирекция

Сайт: 36113.kz.all.biz

Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, 23 мкрн, а/я 276
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Oil Construction Company (Ойл Констракшн Компани), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Oil Construction Company (Ойл Констракшн Компани), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Oil Construction Company» было образовано 1 апреля 2003 года на основе объединения трех крупных предприятий акционерного общества «Мангистаумунайгаз» - ТОО «Мангистаумунара», «Нефтестрой», «Мангистаумунайжолдары». Эти предприятия строительного профиля занимались капитальным строительством, капитальным ремонтом нефтепромысловых объектов АО «Мангистаумунайгаз».
В настоящее время ТОО «Oil Construction Company» выполняет строительно-монтажные работы полным технологическим циклом, начиная с нулевого и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Все работы ведутся в полном соответствии с действующими нормами и Правилами. В случае необходимости для выполнения специализированных работ привлекаются субподрядные организации.
В состав ТОО «Oil Construction Company» входят:
1. Каламкасское строительно-монтажное управление

2. Жетыбайское строительно-монтажное управление

3. Актауское строительно-монтажный участок

4. Управление транспорта и специальной техники

5. База производственного обеспечения

6. Участок электро-монтажных работ.
Каждое из СМУ и УТиСТ имеет собственные производственные базы, расположенные непосредственно на месторождениях и в г. Актау и оснащённые всем необходимым оборудованием, механизмами и мастерскими для стабильной производственной деятельности. В Базе производственного обеспечения имеется ремонтно-заготовительный участок, где производятся работы по изготовлению металлоконструкций, столярных изделий, вентиляционных заготовок.
На сегодняшний день в составе ТОО «Oil Construction Company» трудятся более, чем 2100 чел, эксплуатируется более 450ед. автотранспортной и специальной техники, что выводит её в число крупнейших организаций строительного профиля в Мангистауской области.

Добавить фото

Товары и услуги

- Щебень,
- Строительство «под ключ» промышленных и гражданских зданий и сооружений объектов жилищно- коммунального хозяйства с инженерными сетями,
- Строительство и капитальный ремонт автодорог с асфальтовым и грунтовым покрытием,
- Строительно-монтажные работы обустройство месторождений строительство промышленных объектов зданий и сооружений жилищных комплексов линий электропередач связи а также строительство содержание и обслуживание автомобильных и технологических дорог,
- Песчано-гравийные смеси,
- Камень-ракушечник,
- Строительство трубопроводов из стеклопластиковых труб диаметром от 100 до 500 мм,
- Смеси песчано-щебеночные,
- Обустройство скважин выходящих из бурения,
- Строительство воздушных линий электропередач напряжением до 110 Кв и выше трансформаторных подстанций монтаж силового энергетического оборудования прокладка энергетических кабелей.

Кратко об организации

Компания Oil Construction Company (Ойл Констракшн Компани), ТОО из Актау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтажные работы. Располагается по адресу Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, 23 мкрн, а/я 276 в Актау. Связаться с представителем компании Oil Construction Company (Ойл Констракшн Компани), ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7292) 210612, на сайте 36113.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7292) 344046
Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, 14 мкр., 42 дом, 75 кв.,5 микр.,8 дом,108 кв.