MJSound

MJSound
отзывов пока нет
+7 (778) 228-58-16
г.Актау, 5мкр. Магазин "Триумф" (напротив рынка "Волна"), Актау, 130000, Казахстан, Актау
  • +7 (778) 228-58-16

Сайт: mjsound.kz

г.Актау, 5мкр. Магазин "Триумф" (напротив рынка "Волна"), Актау, 130000, Казахстан
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 13:00 Откроется через 6 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 13:00-18:00

Суббота – 13:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о MJSound

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MJSound. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые господа!


ТОО «Продюсерский Центр Мангистау Жулдыздары» осуществляет свою деятельность с 2004г. Основной целью компании является профессионализм, качество и надёжность. ТОО «Продюсерский Центр Мангистау Жулдыздары» является официальным диллером и представителем компании "SAMAT SHOW TECHNICS".
ТОО «Продюсерский Центр Мангистау Жулдыздары» располагает штатом компетентных сотрудников, не один год работающих в сфере оказания услуг по монтажу, наладке и техническому обслуживанию предлагаемого оборудования. Их профессионализм служит основой формирования качественных и оперативных услуг. Мы строим свои отношения с клиентами так, чтобы они вновь выбирали нас из обширного списка достойных компаний. Наши клиенты получают решения, наиболее полно отвечающие потребностям их бизнеса.
Выражаем надежду, что совокупность таких факторов, как качество и приемлемые цены сделают наше сотрудничество плодотворным и взаимовыгодным.


Наша фирма готова предоставить широкий ассортимент оборудования, в который входят: Усилители ,колонки, микширующие пульты , микрофоны , световые приборы, музыкальные инструменты, а также сопутствующее оборудование и расходные материалы. Это далеко не весь перечень предлагаемого оборудования. Более подробную информацию вы можете получить по контактным телефонам и в прикреплённых прайсах.


· Поставка, монтаж, наладка, настройка, техническое обслуживание звукового и светового оборудования для кафе, баров, ресторанов, видео-конференц систем, систем оповещения;
· Поставка оборудования любой сложности от ведущих мировых производителей;

Добавить фото

Товары и услуги

- Усилитель Electro-Voice Q99 - II,
- Усилитель Electro-Voice Q44 - II,
- Усилитель Electro-Voice Q66 - II,
- Усилитель Electro-Voice Q1212 - II,
- Усилитель Electro-Voice TG-5,
- Усилитель Behringer EP2000,
- Усилитель Behringer EP4000,
- Громкоговоритель Electro-Voice EVID 4.2T,
- Микшер Behringer Xenyx X1204USB,
- Усилитель Electro-Voice CP4000S.

Кратко об организации

Организация MJSound из Актау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аудиотехника. Расположена по адресу г.Актау, 5мкр. Магазин "Триумф" (напротив рынка "Волна"), Актау, 130000, Казахстан в Актау. Связаться с представителем фирмы MJSound, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mjsound@mail.ru, при помощи телефона +7 (778) 2285816, на официальном сайте mjsound.kz.