Красота

Красота
отзывов пока нет
+7 (701) 411-71-13
5-2-12, Актау, 130000, Казахстан, Актау
5-2-12, Актау, 130000, Казахстан
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Красота

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Красота. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вот уже более 40 лет, с самого момента основания компании по производству натуральной косметики, природа является вдохновением для Орифлэйм. Изысканная, чистая красота шведской природы отражается в каждом продукте.


Наша компания удовлетворит любые ваши потребности. Работаете ли вы целый день или частично, работаете на себя, работает на дому, студент, пенсионер или сидите дома с детьми, вы сможете сами обозначить для себя рабочие часы, ведь вы сами себе босс! Вы контролируете размер вашей ежемесячной зарплаты — это ваш выбор, сколько вы хотите зарабатывать. Все зависит от того, сколько усилий вы готовы приложить.


Вы сможете одновременно:


  • наслаждаться отличной косметикой
  • знакомиться с новыми людьми
  • путешествовать по миру
  • участвовать в удивительных праздниках
  • получать признание и награды за свои достижения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бизнес-обучение.

Кратко об организации

Фирма Красота из Актау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продажа готового бизнеса. Находится по адресу 5-2-12, Актау, 130000, Казахстан в Актау. Связаться с контактным лицом организации Красота по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице myoriflame.satu.kz, по номеру +7 (701) 4117113.