Казахстан Каспиан Оффшор Индастриз, ТОО

Казахстан Каспиан Оффшор Индастриз, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7292) 201141
Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, 29А Микрорайон, Бизнес центр «Гранд Нур Плаза», Актау
  • +7 (7292) 201141 — Дирекция
  • +7 (7292) 201144 — Дирекция

Сайт: 36083.kz.all.biz

Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, 29А Микрорайон, Бизнес центр «Гранд Нур Плаза»
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Казахстан Каспиан Оффшор Индастриз, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Казахстан Каспиан Оффшор Индастриз, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стратегическими целями и миссией настоящего совместного предприятия, владельцами которого в равных долях являются ТОО «Розетти Казахстан» (РОЗ-КЗ), дочернее казахстанское предприятие компании Розетти Марино СпА в Италии, и ТОО «Машиностроительный Завод МАРТ» («МСЗ»), являются следующими:
Предоставлять своим клиентам и учредителям наилучший результат посредством выполнения работ с соблюдением правил безопасности труда, без нанесения ущерба окружающей среде и в строгом соответствии с действующим законодательством и нормами деловой этики.
Стать одной из надежных и успешных ведущих компаний среди казахстанских подрядчиков, осуществляющих комплексно проектирование, снабжение и строительство, и выполняющей работы главным образом для оффшорной нефтегазовой промышленности в Каспийском регионе; содействовать увеличению казахстанского участия в осуществлении проектов, связанных с нефтегазовой промышленностью, в соответствии с государственными планами промышленного развития Республики Казахстан.
Быть конкурентоспособной и успешной компанией в области проектирования, поставки и строительства модульных систем и установок по переработке нефти и газа, модульных систем и устройств по подготовке нефти и газа, блочных установок, сборных модулей, всех видов металлоконструкций, трубопроводных систем, технологического оборудования, манифольдов высокого давления, узлов пуска и приема очистных устройств, трубных эстакад и т.д.
Включить в свой спектр услуг установку своей продукции, в зависимости от требований Заказчиков и особенных характеристик проектов;
Нарастить производстводственные возможности и мощности и
включить в спектр своей деятельности специальное судостроение, направленное на выпуск таких судов как, например, буксирные, гидрографические, суда обеспечения (грузовые), баржи с жилыми помещениями и другие.

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлоконструкции всех типов и масштабов,
- Очистные сооружения,
- Установки по подготовке и переработке нефти и газа а также их частей сборные установки верхнего или нижнего потока в нефтегазовой промышленности а также наземные и оффшорные промышленные установки,
- Проектирование строительство реконструкция ремонт и демонтаж морских судов буксиров грузовых морских судов исследовательских судов транспортных барж барж,
- Установки по переработке газа,
- Мосты,
- Трубопровод,
- Манифольды высокого давления,
- Установки по переработке нефти.

Кратко об организации

Организация Казахстан Каспиан Оффшор Индастриз, ТОО из Актау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Судостроительные компании. Расположена по адресу Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, 29А Микрорайон, Бизнес центр «Гранд Нур Плаза» в Актау. Связаться с представителем фирмы Казахстан Каспиан Оффшор Индастриз, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (7292) 201141, +7 (7292) 201144, на сайте 36083.kz.all.biz.