Доставка цветов и подарков в Аксае “Цветы - Букеты” ООО

ООО Доставка цветов и подарков в Аксае “Цветы - Букеты”
Доставка цветов и подарков в Аксае
отзывов пока нет
+7 (800) 550-96-76
ул. Садовая, 8Б, Аксай, 346720
  • +7 (800) 550-96-76 — Бесплатный

Сайт: aksay.cveti-buketi.ru

ул. Садовая, 8Б
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан, 346720
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Доставка цветов и подарков в Аксае “Цветы - Букеты”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доставка цветов и подарков в Аксае “Цветы - Букеты”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка цветов в Аксае (Ростовская область) и по всей России. Роскошный букет порадует любую леди и принесет ей множество позитивных эмоций. Интернет-магазин Cveti-buketi предоставляет возможность каждому впечатлить дорогого человека, и заказать цветы с доставкой. Огромный выбор цветов найдет отклик в душе даже самой капризной представительнице прекрасного пола: пионы, ромашки, тюльпаны, орхидеи, эустомы, хризантемы, альстромерии, герберы, лилии, ну и конечно розы. Профессиональные флористы с опытом работы более 5 лет, подготовили сотни композиций на любой случай.

Кратко об организации

Компания ООО Доставка цветов и подарков в Аксае “Цветы - Букеты” из Аксая предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Доставка цветов. Располагается по адресу ул. Садовая, 8Б в Аксае. Связаться с представителем компании Доставка цветов и подарков в Аксае “Цветы - Букеты” по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (800) 5509676, на официальном сайте aksay.cveti-buketi.ru, по электронной почте magazin-cveti-buketi@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка цветов
+7 (863) 333-22-40
ул. Садовая, 11