CaspianTraining Group, (Каспиан Трейнинг Групп),ТОО

CaspianTraining Group, (Каспиан Трейнинг Групп),ТОО
отзывов пока нет
+7 (7113) 392829
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,Промзона, зд. БурлинГазСтрой, 2 этаж, Аксай
  • +7 (7113) 392829 — Дирекция

Сайт: 43875.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,Промзона, зд. БурлинГазСтрой, 2 этаж
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о CaspianTraining Group, (Каспиан Трейнинг Групп),ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CaspianTraining Group, (Каспиан Трейнинг Групп),ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

CaspianTraining Group, (Каспиан Трейнинг Групп),ТОО
"CTGroup" предоставляет обучение и образовательные программы для различных областей экономики и промышленности Республики Казахстан.Выбор можно сделать из огромного количества обучающих программ. Среди них языковые курсы, тренинги . Специальные обучающие программы составляются с учетом удовлетворения всех требований клиента. Каждая программа основана как на традиционных, так и на новых методах обучения и регулярно обновляется. Занятия проводятся в удобное для клиента время, в Алматы, Астана, Атырау, Актау.Преподаватели "CTGroup" прошли обучение и переподготовку в Европе и Соединенных Штатах Америки. Многие из них принимали участие в различных международных образовательных программах: ACTR/ACCELS, TEMPUS-TASIS, Fulbright, Soros и являются высококвалифицированными специалистами в своей области. Преподаватели высших учебных заведений города Алматы, профессора, кандидаты и доктора наук, преподаватели – носители языка составляют штат "CTGroup". Они постоянно расширяют и обновляют свои познания в соответствии с требованиями нашего времени. Курсы теории и практики перевода проводятся преподавателями ведущих вузов СНГ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изучение английского языка в группах.

Кратко об организации

Фирма CaspianTraining Group, (Каспиан Трейнинг Групп),ТОО из Аксая предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организации повышения квалификации. Находится по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,Промзона, зд. БурлинГазСтрой, 2 этаж в Аксае. Связаться с контактным лицом организации CaspianTraining Group, (Каспиан Трейнинг Групп),ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 43875.kz.all.biz, по номеру +7 (7113) 392829.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 479-74-23
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,Мкрн.5, дом 5, каб.4