Aziya Bolashak Batys (Азия Болашак Батис), ТОО

Aziya Bolashak Batys (Азия Болашак Батис), ТОО
отзывов пока нет
+7 (701) 965-50-60
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,Чешский городок, корп.АВ-1, каб. 1, 3, 15, Аксай
  • +7 (701) 965-50-60 — Дирекция
  • +7 (71133) 35402 — Дирекция

Сайт: 22406.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,Чешский городок, корп.АВ-1, каб. 1, 3, 15
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Aziya Bolashak Batys (Азия Болашак Батис), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Aziya Bolashak Batys (Азия Болашак Батис), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность Компании " AZIYA BOLASHAK BATYS " связана с привлечением иностранной рабочей силы, а так же вывозом рабочей силы из Республики Казахстан за границу.

Мы работаем в сфере лицензируемых услуг с 2007 года, и за это время приобрели большое количество партнеров по бизнесу.

Для достижения поставленных целей наша компания осуществляет предпринимательскую деятельность в следующих категориях:

* Строительство трубопроводов
* Строительные вспомогательные работы
* Строительство промышленных предприятий
* Сварочно-монтажные работы
* Строительство отопительных и вентиляционных систем и сооружений
* Котлы, контейнеры и цистерны. Продажа, реконструкция, ремонт, очистка, антикоррозийное покрытие
* Трубопроводы. Очистка и восстановление трубопроводов

Специалисты отделов нашей Компании оказывают услуги по проектированию, изготовлению, неразрушающему контролю, монтажу и ремонту химического, бурового, нефтегазопромыслового, геологоразведочного, металлургического, энергетического оборудования, взрывозащищенного электротехнического оборудования, аппаратуры и системы контроля, противоаварийной защиты и сигнализации, подъемных сооружений, котлов, сосудов и трубопроводов, работающих под давлением, а также вертикальных и горизонтальных стальных резервуаров.

Особым вниманием выделяется организация сварочного и монтажно-строительного производства, своевременная подготовка кадрового состава мастеров, сварщиков по аргону, сварщиков по металлоконструкциям, слесарей, термистов,стропальщиков, монтажников.

На основании требовании законов Республики Казахстан своевременно проводится обучение персонала нашей компании в специализированных центрах на знаниях требований охраны труда и технике безопасности в нефтеперерабатывающей промышленности и строительстве, требований пожарной безопасности.

Специалистами производственной службы нашей Компании регулярно выполняются сварочно-монтажные и ремонтно-строительные работы на объектах месторождения Карачаганак, в Западно-Казахстанской области. Проводились работы по строительству объектов у Заказчиков от международных компаний.

Также, отделами нашей Компании оказываются транспортные услуги, реализация ГСМ оптом и в розницу, коммерческо-посредническая деятельность, внешнеэкономическая деятельность.


В процессе трудовой деятельности, специалисты нашей Компании заслужили положительные отзывы от Заказчиков благодаря налаженной организации производственного процесса , выполнения в срок оговоренных работ и поставленных задач, а так же благодаря высокому профессионализму административно-управленческого и рабочего состава.

Добавить фото

Товары и услуги

- Арматура запорная,
- Сварочное оборудовани комплектующие к сварочному оборудованию,
- Насосное оборудование комплектующие к насосному оборудованию,
- Резервуары горизонтальные вертикальные оборудование к ним,
- Трубы комплектующие трубопроводов.

Кратко об организации

Организация Aziya Bolashak Batys (Азия Болашак Батис), ТОО из Аксая может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Упаковочные материалы. Расположена по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,Чешский городок, корп.АВ-1, каб. 1, 3, 15 в Аксае. Связаться с представителем фирмы Aziya Bolashak Batys (Азия Болашак Батис), ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (701) 9655060, +7 (71133) 35402, на сайте 22406.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7113) 352450
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,Промышленная зона