отзывов пока нет
+7 (701) 807-11-77
Самал - 3, ул. Мендыкулова, уг.ул. Аль-Фараби, коттеджный городок "Новый Мир", дом 35/3., Алматы, 050051, Казахстан, Алматы
3
января
2013

Smart Elephant и MEGA Almaty - Незабываемые каникулы, январь 2013

Друзья, если вы еще не решили, чем занять ваших детей во время зимних каникул в январе - то приходите в Мега Центр Алматы! Smart Elephant организовывает образовательно-развлекательный досуг для школьников и дошкольников с 3 по 8 январч! ЭТО: Клуб Знатоков - интеллектуальная игра с призами, Юный Миллионер - детям расскажут о секретах успеха, которые они смогут применять в своей жизни уже сейчас!, Самоделкины - дети будут раскрашивать гуашью гипсовые фигурки любимых героев мультфильмов, сделают 3Д аппликацию, пройдут Мастер класс по Шахматам и Каратэ, а также поучаствуют в АРТ-тренинге, творческое занятие с педагогом-психологом! Самые маленькие, при этом, могут в свободной форме рисовать мелками, акварелью и карандашами.

Smart Elephant и MEGA Almaty - Незабываемые каникулы, январь 2013

Друзья, если вы еще не решили, чем занять ваших детей во время зимних каникул в январе - то приходите в Мега Центр Алматы! Smart Elephant  организовывает образовательно-развлекательный досуг для школьников и дошкольников с 3 по 8 январч!
ЭТО: Клуб Знатоков - интеллектуальная игра с призами, Юный Миллионер - детям расскажут о секретах успеха, которые они смогут применять в своей жизни уже сейчас!, Самоделкины - дети будут раскрашивать гуашью гипсовые фигурки любимых героев мультфильмов, сделают 3Д аппликацию, пройдут Мастер класс по Шахматам и Каратэ, а также поучаствуют в АРТ-тренинге, творческое занятие с педагогом-психологом! Самые маленькие, при этом, могут в свободной форме рисовать мелками, акварелью и карандашами. И все это - БЕСПЛАТНО! Ждем Вас!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.