+7 (727) 392-24-84
пр. Абая 52В, офис 216, Алматы, 050008, Казахстан, Алматы
3
апреля
2013

Примите участие в интенсивных практикумах по разработке бизнес-плана - с 17 июня в Астане

В г.

Примите участие в интенсивных практикумах по разработке бизнес-плана - с 17 июня в Астане

В г. Астане, с 17 июня начинается семинар-практикум на тему "Разработка бизнес-планов и оценка инвестиционных проектов с Project Expert".

Открытая программа обучения "Разработка бизнес-планов и оценка инвестиционных проектов с Project Expert".

Практикум предназначен для топ-менеджеров и специалистов финансовых, планово-экономических, инвестиционных служб предприятий, решающих задачи разработки и экспертизы бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов, финансового моделирования, а также для текущих пользователей Project Expert и тех, кто рассматривает использование продукта.

Семинары проводятся нашими партнерами, преподавателями компании Эксперт Системс из Москвы, с ведущим российским разработчиком финансово-аналитических систем, обеспечивающих развитие бизнеса и рост стоимости компании. Компания занимается консультированием в области финансового моделирования, проектного анализа и принятия инвестиционных решений свыше 19 лет.

Чтобы сделать обучение максимально эффективным для слушателей в регионах учебные программы дополнены специальными блоками с оценкой коммерческой реализуемости проектов - семинарами по ключевым моментам разработки бизнес-планов для привлечения банковского финансирования.

В ходе семинаров рассматриваются методики и технологии работы над проектом, приводятся рекомендации по их проверке с позиции банка, анализируются кейсы из опыта разработки бизнес-планов и экспертизы ТЭО инвестиционных проектов, выполненных для Сбербанк РФ, Внешэкономбанк, компаний РФ и Республики Казахстан. 

Курс включает сдачу сертификационного экзамена. По завершении курса слушатели, успешно сдавшие сертификационный экзамен, получают уникальный Сертификат квалифицированного специалиста по работе с системой Project Expert.

 

Подробнее. 

Программа курса 

Регистрация.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.