+7 (727) 393-32-11
Сейфуллина 356, ниже Райымбека между ж\д мостом на станцию Алматы 2 и мостом на ТЭЦ, Алматы, 050050, Казахстан, Алматы
7
июня
2013

Мобильные рекламные конструкции

Мобильность – основное преимущество для стендов.

Мобильные рекламные конструкции

           Мобильность – основное преимущество для стендов. Когда есть возможность использовать стенд несколько раз и при этом не испытывать трудностей в его установлении, сборке и перемещении с места на место, его обязательно выберут для проведения рекламной компании.

          Стенд – это имидж фирмы. Поэтому даже если он и мобильный, простой и без излишеств, он должен изготавливаться из надежных качественных материалов. Чем больше внимания потребителей привлечет к себе стенд, тем, тем быстрее он окупится и принесет еще больше развития фирме. Важными элементами при его изготовлении, является цветовое графическое изображение, лозунги, размер и форма.

   Современные мобильные стенды (http://reliz.satu.kz/p704022-mobilnye-stendy.html), изготавливаются таким способом, что их просто собрать человеку без специальных навыков.

Существует два вида мобильных стендов:

  • категории «бизнес класса» - pop up,
  • категории «эконом класса» - roll up.

           Стенды pop up, складываются и раскладываются по типу зонта. На основу, крепится фотополотно с нанесенным на него рекламным изображением. Основа формирует одну секцию, размером 70х70. В разобранном виде такой стенд экономный, так как занимает мало места. В собранном виде, получается большое красивое изображение, размещенное на решетке. Конструкция может быть изготовлена в любой геометрической форме. В комплекте со стендом, идет пластиковая бокс-трибуна, которая служит как промо-стойка.

           Мобильные стенды категории «эконом класса» очень популярны. Всем известно, что очень часто выделяется очень мало места для проведения рекламной компании в нутрии помещения. Стенд roll up, как раз создан для решения этой проблемы. Эти рекламные конструкции очень часто можно встретить в развлекательных и торговых центрах, кинотеатрах, кафе, и других местах, где за день бывает большое количество потенциальных потребителей, внимание которых необходимо завоевать. Эти мобильные стенды, предоставляют наглядную информацию о продвигаемом товаре или услуге. Так же, выбирают стенды roll up еще и за то, что они очень легко и просто собираются и разбираются одним человеком, не доставляя трудностей при транспортировке. Эффективность такого стенда во время выставки, презентации неоспорима. Он непременно привлекает внимание потребителей, не загромождает пространство и красиво преподносит рекламную информацию.

   Наша компания занимается как продажей , так и изготовлением стендов на заказ.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.