+7 (701) 275-48-73
Циолковского 4, Астана, 010000
6
февраля
2016

Мы ЗНАЕМ как вам ВЫЖИТЬ в кризис.

У Вас упали продажи. Платить аренду нечем. Платить зарплату сотрудникам нечем. Уже нет сотрудников. Вы один!!! А на складе есть ТОВАР, много товара. Это же деньги, это Ваши деньги, которые Вы вложили в товар! Надо продавать!!! А каааааак .....????????

Мы - МИСТЕР ВЕБ КАЗАХСТАН, решаем вопросы РЕАЛЬНО! Мы - компания, которая готова стать Вашим персональным КРИЗИС-МЕНЕДЖЕРОМ. Что о нас говорят люди, см. здесь  

Что мы говорим о себе:

Да мы не говорим, МЫ ДЕЛАЕМ. Мы специалисты по созданию бизнеса "под ключ" в Интернете. Мы делаем так, что Вам не потребуются арендные площади, без которых раньше Вы даже и не представляли как продавать свой товар. Мы делаем так, что Вам не потребуются сотрудники, без которых Вы раньше не представляли ведение бизнеса. Мы делаем так, что Вам не потребуется фискальный аппарат, без которого раньше Вы не знали как принимать наличные. Мы делаем так, что Вам не потребуется тратить деньги на рекламу, без которой Вы раньше не могли поддерживать объем продаж.

Мы делаем РОБОТОВ. Электронных консультантов, продавцов и менеджеров в ОДНОМ лице. Ваш БИЗНЕС РОБОТ - никогда не болеет, не отпрашивается по раньше, у нет семьи, у него ничего НЕТ. ТОЛЬКО ВАШ БИЗНЕС.

Ваш РОБОТ продает ваш товар круглосуточно, без выходных и без обеда, 365 дней в году. 

Думаете не реально? Думаете, что нужно иметь что-то нереальное что бы это было? Нет, не нужно!!! Всё будет в Вашем телефоне-смартфоне. Достаточно иметь гаджет, чтобы управлять своим бизнесом в Интернете.

Выбирайте своего робота http://web.com.kz/

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.