отзывов пока нет
+7 (727) 357-21-22
ул. Джумалиева, 86, (уг. ул. Толе би), Бизнес-центр Grand Asia «B», 9 этаж, Алматы, 050026
16
сентября
2015

семинар "Управление персоналом в кризисный период"

Во время нестабильной экономической ситуации руководителям приходится принимать оперативные меры и непопулярные решения. Максимально сокращают затраты, ищут возможности для быстрой оптимизации и повышения результативности. Нет времени на длительные процессы, договоры и разговоры. Во многом оптимизация касается персонала: сокращение численности, снижение премиальных выплат, отпуска «за свой счет». Что в свою очередь ведет к снижению мотивации сотрудников и как правило, к снижению результатов. Переориентировать управление персоналом на сверхрезультаты – стрежневая часть программы по устойчивости и выживанию организации в условиях кризиса.

BAS University приглашает Вас на семинар

«Управление персоналом в кризисный период»

Даты проведения: 23 – 27 ноября 2015г.

Город проведения: Дубай, ОАЭ. 

На семинаре мы проработаем стратегию антикризисных мер, повышения конкурентоспособности. В решающей степени это определяется качеством персонала: квалификацией, лояльностью и сплоченностью, потенциалом и конечно мотивацией.

Стабильность и «выживаемость» компании зависят от качеств персонала и конечно руководителей, кадровой политикой в кризисный период.

Рассмотрим на практикуме: как оптимизировать и получать эффективность; что, кого и как сокращать, как мотивировать без денег; мотивационные меры по активизации сотрудников; сохранять ли премии и за что; о чем говорить и как договариваться с сотрудниками.

После обучения Вы будете:

  • Разрабатывать гибкие антикризисные меры
  • Реализовывать стратегию максимальной концентрации
  • Оценивать сотрудников по результативности и мотивировать активность и эффективность.
  • Активировать персонал с помощью новых методов

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.