отзывов пока нет
+7 (775) 392-27-69
ул. Марата Оспанова, 52/1, Актюбинск
27
июня
2019

Производители отдают предпочтение качественным термоэтикеткам

Печать качественных термоэтикеток большими тиражами

Без всяких преувеличений можно заявить, что самоклеящиеся этикетки – действенный метод рекламы. Сегодня типографии предлагают различные виды этикеток. Отдельное внимание следует уделить печати термоэтикеток.

Без всяких преувеличений можно заявить, что самоклеящиеся этикетки – действенный метод рекламы. Сегодня типографии предлагают различные виды этикеток. Отдельное внимание следует уделить печати термоэтикеток. Такие наклейки имеют в своей структуре три слоя. Первый – термохимический, на нем указывается собственно информация. Как только красящий элемент прибавляет в температуре, он меняется в оттенке – темнеет. В качестве второго слоя выступает бумага, чтобы можно было приклеить этикетку к чему либо. Третий уровень или слой – подложка, делает хранение в рулоне возможным.

Самоклеящиеся термоэтикетки ТОП в рулонах

Трудно найти лучше стикеры для переменной информации, чем термоэтикетки. Широкое применение они нашли в торговой сфере. Также их используют в логистических компаниях, привычной нами почте. Простой пример пользы рассматриваемых стикеров – автоматические весы, которые печатают термоэтикетки.

Термоэтикетки ТОП характеризуются длительным сроком использования. Качество изображенной информации на этикетке со временем не ухудшается. Такая разновидность наклейки имеет четыре слоя:

1.     Первый – не позволяет смещаться этикетке, служит защитой.

2.     Второй слой – обычная бумага.

3.     Третий слой – специальное покрытие, за счет которого наносится печать.

4.     Четвертый слой – ещё один уровень защиты, чтобы предотвратить повреждение химического или механического характера.

Сложные условия транспортировки, скачок температурного режима не представляет угрозы для рассматриваемого вида стикеров. Противостоит каплям жира и влаги в целом. Чтобы купить термоэтикетки ТОП в нашей типографии, позвоните по указанным номерам телефонов. Трудно найти куда выгодней предложение. У нас самые низкие цены в Москве.

Термоэтикетки ЭКО

В отличие от этикеток ТОП, термоэтикетки ЭКО в рулоне боятся влаги. Их устойчивость к воздействию окружающей среды значительно ниже вышерассмотренного варианта. В данном случае основа клеевая. Широко используются в текстильной промышленности. Необходимы для маркировки одежды.

Предлагаем оформить заказ на печать этикеток в нашей типографии. У нас задействовано современное оборудование. Колоссальный опыт только способствует нашей деятельности. Чтобы купить термоэтикетки в Казахстане, необходимо позвонить по указанному номеру телефона. Также можно оставить заявку на нашем сайте. Наши менеджеры в короткое время свяжутся с Вами и согласуют все нюансы сотрудничества.

Мы отправляем готовые этикетки по всей территории Казахстана. Для оформления доставки сообщите об этом менеджеру, а мы оперативно доставим Вам заказ.

Наш девиз – Наши клиенты получают только качественное обслуживание и продукцию.  Оцените преимущества наших термоэтикеток уже прямо сейчас!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.